14
3

Ну и ночка у нас была....

У нас сегодня ночка была ужас просто. Арина просыпалась каждый час и истерически плакала. Но при этом даже на руки не хотела идти. Минут 5 истерила и снова засыпала.

Что это было, не пойму. За всё время первый раз такое. Обычно она спит спокойно. Может покрутиться во сне, но не более. 

Зато сейчас отсыпается, хотя уже 12-й час дня.А мама как выжатый лимон, и папа пошёл на работу не выспавшийся.

Может приснилось что-то, а может это погода так влияет - вчера солнце во всю светило, а сегодня снег валит girl_sigh.gif

Комментировать от
или
  • ​у меня доча  так могла плохо спать когда болели ушки,днем вроде нормально а ночью начиналось,проверьте.

• ​значит все будет хорошо!)))

• ​умой святой водичкой))

• ​может кто на прогулки не добрым оком глянул??

• ​Наташ,  а как вообще как  день у нее прошел? Может был какой то момент, когда она испугалась, или кого то жалко стало, или что то услышала. Моя ночью каждый час пить просит, причем каждую ночь. С начало ей надо дать бутылку с водой, потом обязательно взять и поставить на тумбочку,тоже ночью не сплю. А твою может что то тревожит, только она пока объяснить не может. Покопайся в прошедшем дне.

• да вроде бы обычно день прошёл. Два раза гулять ходили, кушала хорошо, игралась, вроде ничего не пугалась. Может я не увидела чего-то, она с бабушкой гуляла с утра. Но бабушка говорит, что всё, как обычно было.

• ​у нас тоже раньше такого не было до 4лет.а щас реагирует скорее на погоду,сегодня моя мелкая тоже вскакивала,но я её положила и всё заснула.

• ну вот сейчас проснулась, в туалет сходила нормально, кушает, значит ничего не болит, скорее всего это погода всё таки.

• ​может погода или зубки! а может сглазил кто..вспомни может вера гости были..умой полом свои..буди и начинай играться..а то ночью опять будете не спать!

• зубки у нас уже все вылезли, 20 штук давно есть. Думаю на погоду - вчера солнце светило и грело, а сегодня снег идёт уже.

еще рекомендуем