16
4

На прогулку!

Нашла моя клизмуля очки старшей дочки, которые ей назначали для коррекции близорукости, и не снимает их. Даже на улицу в них теперь ходит. Сразу скажу, что они  не вредят тем, у кого со зрением всё хорошо.  Они не стеклянные, а пластиковые, с дырочками. И в них очень хорошо всё видно. Прохожие на улице оборачиваются и смеются, а Ариша и довольна preved.gif

Вот так мы собираемся на улицу mosking.gif

Комментировать от
или
  • ​если щас посмотреть за окно,то вы там замёрзнитеmosking.gif

• ​красоточка! у мя тоже доча очки просит..я вот вообще не люблю солнечные очки..я их покупаю для красоты..за лето могу относить из дней 5..а потом зимой обязательно ломаются и летом опять покупаю для красоты! а так же в очках хожу и муж тоже..близоручки мы с мужем))

• я без солнцезащитных очков вообще не могу летом. А у доченьки зрение хорошее?

• да хорошее) просто на маму с папой смотрим)

• ну слава Богу, что всё хорошо. У нас хорошее зрение, а почему у дочки плохое. никто не знает. Говорят, что во время беременности могло что-то не так пойти.

• так тоже бывает!

• ​деловуха такая)))симпапуличка)))give_rose.gif

• ​деловая такая... а я когда мелкая было тоже у бабушки такие очки спирала и ходила...а теперь вот в обычных хочу ( эт конечно не из-за этого)

еще рекомендуем