26
5

Двухколесные велосипеды!

Всем привет! Думаю пора позаботится о том. Какой велик прикупить моей малявочке! Ну однозначно мы будем брать 2-хколёсный с маленькими колёсиками по бокам! но Вот я в них совершенно не разбираюсь! Если не сложно не могли бы вы похвастать своими. Или просто подсказать ...может есть какая-то фирма! может на что-то стоит обратить особое внимание! вообще я на самом деле считаю что это должна быть качественная покупка и возможно не на 1 год! т.е. может взять модельку по больше??? чтоб в этом году как говорится просто приноровится на нём сидеть! а уже в следующем целенаправлено кататься! Я если честно даже слабо себе представляю где и когда она будет кататься! ну наверное на выходных... а может летом будем по вечерам выходить на прогулку. Пока что я не могу себе позволить гульки на улице. Работы много! А может это вообще бесполезное приобретение? Вот например с велосипедом с ручкой у меня так и получилось. Выкинутые деньги на ветер! 

Комментировать от
или
  • ​Мы в 3 года взяли вот такой. 

До этого был такой с ручкой ​

Все убрали с него, а ребенок  не смог на нем ездить. Говорят он как то неправильно сделан,дети не могут нормально педали крутить. А на большом сразу поехал. Но некоторые ездят и ​на маленьких когда ручку убираешь.

• ​а у нас такой 

• ​ооо нормально) ... какие-то магнитные помехи) 

•    у  тебя  конечно  Алиса  постарше ,  ей  точно  надо   побольше  выбирать.  А  мне  понравился  вот  такой  велик ,  может  на  один  сезон  пойдет ,  нам  же  еще  даже  3  лет  нет 

http://mega-toys-ukraine.com.ua/p19933701-velosiped-orion-mini.html

• Инна Весенняя !!!, хороший! я видела трёшки классные по 100 грн без наворотов на рынке. просто надо наверное пробовать. будет ли удобно! 

•   конечно  надо  брать  с  собой   водителей ))) 

• ​хммм аж самой интересно почему моё б/у так пишеться

•    не  думала о  таком  варианте . Если  у  знакомых  брать ,  то  можно  попробовать,  а  так  просто  в  инете  я  бы  не  рискнула.  если  честно.та  модель,  которую  показывала  ,  Оля ,  хватит  на  2  года (  2  сезона ) -2  весны.  2  лета.  2  осени .Я  бы  взяла  все-таки  новый.

• Мы купили сыну "Орион 16" за 3000 тыс.​Он научился ездить на нем за неделю. Гоняет по дому - будь здоров! Надо на улице попробовать, как выздоровеем = так сразу. Вот такой:

•  ага т.ею у вас колёса 16 ... А рост у вас какой Оль? он ему не большой? 

• рост 98 см и он ему в самый раз. 

• опа!!! Вот видишь как хорошо чтоя тему создала! я уже нацелилась покупать 14. Хотя моя помоему уже больше метра! проснётся померяю её! 

• и  меня  тема  великов  сейчас  волнует , У  нас  рост  103 см уже

• Инна Весенняя !!!, а ты какой выбрала? или ещё не выбирала. Я вот думаю а может б\у взять? как думаешь? они в таком возрасте ещё не убивают их.... а так для выходных думаю пойдёт! 

•   а  напиши  мне  модель  понятнее.  я  что-то  не  поняла )))  я  собираюсь  завтра  на  базар  поехать  присмотреть )))а  то  выходим  на  улицу  и  Андрюшка  очень  хочет )))

• Инна Весенняя !!!, то малая клацнула))))) б\у я писала))))))))

• что  означает 

б\u0443 ?  первые  буквы  перед  цифрой.  есть  фотка ?

• Инна Весенняя !!!, тю блин! с сайтом что-то присходит! госпади как написать то! ну с рук купить)))) видишь пишу 2 буквы а тут ещё какой-то код  добавляется

•   ты  имеешь  ввиду  б/у  купить ?

• Инна Весенняя !!!, да) ... гля у тебя никаких цифр. а у меня при отправке пишет какую-то абракадабру.

• ​я помню как я покупала велик... старшему.... пришли в магазин., мне продавец нахвалил. ну я схватила... приехали  домой а Димка с него заваливается на бок. оказалось материал из которого сделаны колеса запасные очень хрупкий, и он просто гнется... оказалось , что и велик сам такой же... через неделю приехала в магаз  менять.. мне устроили концерт по заявкам...  яв долгу не осталась.. велик был поменян... совет  в магаз за великом берите мужчину)))

еще рекомендуем