9
17

Самокат для ребенка. Какой выбрать?

На вчерашней прогулке с дочкой встретили нашего друга с самокатом, еле оторвала Диану от него, очень уж он ей приглянулся.

Естественно назрел вопрос о покупке и нам такого чудо-средства передвижения. Заглянула в интернет, а цены настолько разные, что просто глаза разбегаются. У нашего друга был дорогой Мини Микро цена его довольно высокая - 5000 рублей или 1000 гривен, смотря где искать, можно купить как дороже, так и дешевле.

Есть конечно и совсем дешевые модельки.

У кого есть самокат, на что обратить внимание при покупке и какой фирмы взять? 

Заранее спасибо!

Комментировать от
или
    • ​Да покупайте! Мы купили, и сколько было радости у малышки!!!! В соседской подружки был, и ей тоже захотелось. 

• ​Сначала училась, мы с папой помогали. Потом сама старалась. Замечали, что с каждым днем получалось всё лучше и лучше. Сама каталась, но сейчас видно, что он ей уже надоел. Ролики просит. Но я считаю, что на ролики ставать ей ещё рановато

• ​Инна дорогой не бери. Я купила своему сыну, сначала повозился, а потом забросил. Видела у девочек как Людмила говорит, с двумя колесами, розовенькие. Для 2х лет очень хорошо.

• ​Мы у 2,5 года купили самокат за 300 грн. Сзади 2 колесика - стойкий. Да ещё и наклейки разные из Винксами  ей приглянулись.

еще рекомендуем