8
20

Утренняя гимнастика

А ваши детки делают утром гимнастику? Мы, честно говоря, не делаем. После пробуждения умываемся, чистим зубы и через час завтракаем. Вот задумалась над тем, что надо приучать дочку к утренней гимнастике. Как раз есть время между умыванием и завтраком.

Девочки, кто с детками утром делает зарядку, расскажите, с каких упражнений начинать, чтобы ребёнку было интересно.

Комментировать от
или
  • МЫ С СЫНИШКОЙ ЗАНИМАЕМСЯ НА БОЛЬШОМ ГИМНАСТИЧЕСКОМ МЯЧЕ, ФИТТ БОЛ ЧТО ЛИ? ОЛЕЖКЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ, МНЕ ТОЖЕ СОВСЕМ НЕ ТРУДНО, МЯЧ МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ПРАКТИЧЕСКИ ПОСЛЕ ВЫПИСКИ ИЗ РОДДОМА...ПРИВОДИТ МЫШЦЫ В НОРМУ ПРИ ГИПЕРТОНУСЕ И ГИПОТОНУСЕ, ПОМОГАЕТ ПРИ ГАЗООБРАЗОВАНИИ...И Я НЕТ НЕТ НА НЕМ ЗАНИМАЮСЬ......И ОЧЕНЬ УДОБНО УКАЧИВАТЬ РЕБЕНКА.​

• ​мы как то делали..но не сами думали,а на карусели есть программа прыг скок команда.. и там прыгают..можнол скачать и включать по 1 программе утром!

• ой, ну хоть кто-то ответил. Спасибо. так вы сейчас не делаете гимнастику?

• в садике зарядка у них)

• ооо, вот это я тоже хотела узнать. Помню, когда старшую водила в сад, то у них не всегда зарядка была. Обычно все приходили уже к завтраку. Надо уточнить, есть ли сейчас гимнастика в садике, в который мы собираемся.

• ну должна быть..это стандард садика!

• ну значит и у нас есть, раз стандарт. Это хорошо, раз так.

еще рекомендуем