28
33

Наше старое доброе кино

Присадила я своя крошку на наши фильмы, которые сама в детстве смотрела. Как раз перед новым годом Ариша сама попросила включить ей что-нибудь про Снегурочку и Деда мороза. Я думала, чтобы такого показать интересного и вспомнила про мой любимый фильм из детства "Новогодние приключения Маши и Вити". Она с удовольствием его смотрит теперь каждый день. Ну а потом показала "Снежную королеву", старую "Золушку", "Три орешка для Золушки", "12 месяцев".....

Девочки, смотрит все эти фильмы доченька с удовольствием. Так что рекомендую тем, кто подзабыл про наши добрые фильмы и сказки - включите деткам, пусть смотрят что-то хорошее!

Комментировать от
или
  • ​же смотрим союз.мультфильмы и сказки наши

• ​ девочки,мльтики очень влияют на характер детей,доча выросла на старых добрых советских мультиках,у нас тогда не было кабельного,я покупала диски с отечественными мультиками и  включала ей на двд.она не знала  лет до 6 кто такой спанч боб,агент дадли и другие дибильные персонажи.сейчас ей 10,добрая,отзывчивая,девочка.сыну 5 смотрит   зарубежные мульты,ну и поведение соответствует.ему не интересны советские мультики.нет есть конечно пару любимых но не более.из любимого у нас простоквашино,и домовенок кузя.а так обычно только встал , к телевизору быстрее бежит спанч боба смотреть,приходит со школы опять спанч боб,агент додли,кик бутовски и другие тупости.

• ​Моя последнее время смотрит мультик Масленица, весь выучила ужеyes3.gif

• так, так, так, а я про такой мультик и не знаю. Сейчас найду.

• а мы пока только "Машу и медведя" смотрим, почти 10 мес. нам

• ​С какого возраста она у тебя смотреть мультики начала? Моей 1,3 - ничего не интересует, не смотрит ни мультики, ни песенки детские...

• Александра С., мы где-то с двух лет начали смотреть мультики.

• ну ладно, подождем. А то хочется хоть 5 минут свободы)

• Александра С., ничего, время быстро пролетит, не успеешь оглянуться smile3.gif

еще рекомендуем