63
22

Какая у вашего ребенка любимая игрушка?

До недавнего времени у нас не было явной любимой игрушки, всем что есть играли по чуть-чуть, а потом подружка моя отдала нам двух телепузиков своей дочурки. Точнее Диана в них вцепилась, ну она и говорит, что дочь уже большая, забросила их - забирайте...

И с этого момента все! Желтый явный фаворит, спим с ним, едим с ним, тягаем его за собой везде! Недавно кинула в грязь нечаянно, мы взяли постирать, главное в машинку сама положила, а потом как началась истерика! Я-я, дай Я-ю! (Я-я, это Ла-ла, так зовут это чудо)

Я помню у меня был любимый затяганный мишка в ее возрасте)

А у вашего ребенка есть любимая игрушка?

Какая у вашего ребенка любимая игрушка? фото 1
Комментировать от
или
  • Когда моей дочери было года три моя подруга пришла в гости и подарила ей мягкого мишку, такого желтого в штанишках, он примерно 30см. Так вот  дочери почти 7 лет, а она каждую ночь спать ложиться только с ним. Ездили на юг, она его тоже брала, как то угодили в больничку так и туда его умудрилась взять.

• ​Куклв в народных костюмах мира. Фарфоровые...) 1 выпуск с индианкой. посадила на полочку, к цветочкам) хватит ли мне этой полочки....) В коллекции, вроде как, кукол 15, а то и больше должно быть)

• ​Машинки)

• ​У МОЕГО ЕГОРКИ ЛЮБИМАЯ ИГРУШКА ТРАКТОР. Трактору уже как и ему 4 года, колеса еле держаться, но он ее не меняет ни на одну новую игрушку. Подарили на новый год машину на пульте, а он все равно только с трактором играет)

• ​моей любимой был телепузик По.. маленький красный который.. а у дочи "енот" из мадагаскара.. морт или как его там. она и спит с ним и ест и гулять

• вот красного у нас пока нет))). А у вас плюшевый был или есть еще как бархатные они. Вот у каждого ребенка своя игрушка)

• у моего сына По была любимым телепузиком. Это единственная кукла, которая у него была.

• ​Салфетка с головой собаки

• Это Зайка-грелка с лавандой. Федя очень любит его, засыпая теребит мягкую шкурку ручками))

• Варежка ., Лера, такой маленький и уже с игрушкой спит! Так мило! Мы вот совсем недавно начали с ними спать, так нам уже ого-го!

• у него такая привычка- что-то теребить, то меня хватает,пока засыпает, то одеяло.. А как-то было прохладно, я зайку разогрела в микроволновке и подсунула ему, он его и за уши, и за лапы теребил... теперь вот засыпает и зайку обязательно подложить надо. Не обязательно теплого,главное чтобы был.

• Варежка ., у нас Диана брала меня за руку или ложила ручку на грудь, стоило только аккуратно ее убрать, если еще не слишком крепко уснула и она сразу просыпалась.

• вот и тут так, вроде уснул, кладешь его..а он не чувствует меня и просыпается. А зайца сунул, даже если не крепко уснул, и он его тискает (как кот лапками)))). 

А на НГ думала ему купить плед-игрушку, но тут Заяц пришелся кстати и я не купила плед.

И укрыть можно, и игрушка... 
      • Варежка ., ой, божья коровка вообще бомбезная! Или это у меня страсть к ним) А у тебя не раскрываются дети? У меня постоянно(

• Старший все время с одеялом на полу)) А мелкий пока не раскрывается. Я ему спальники покупала, очень удобно для тех,кто раскрывается.

• Варежка ., у нас в вашем возрасте тоже спала в спальниках Диана, а сейчас только попробуй ее положить в спальник)

• Федька уже в них  не помещается( спит в пижамеconnie_33.gif

• Варежка ., ну у вас Федя будет высоким мужчиной, уже сейчас если 71 см)))

• думаю,да..высокий будет..Выше Егора

• Варежка ., а Егор сейчас сколько? я вот до 6 класса тоже высокая была, а потом за лето меня резко обогнали и стала на физкультуре последней почти стоять. Я маленького роста, притом что сигаретами не баловалась)

• 134 см. В класса он не самый,но маленький. Все мальчики выше него на голову.

• Варежка ., я думаю он еще вытянется, знаешь, как у мальчиков бывает, маленькие-маленькие, а потом приходят в школу после лета выше учителей!

• а это да.. просто все равно видно,что Федя сейчас ростом,как Егор в 8 месяцев. И весом как в 9.

• ​Ож уж эти детки!

• У меня сынуля маленькую рыженькую собачку обвязал ленточкой и таскает ее повсюду, типа на поводке.​

• моя тоже маленькую рыжую собачку таскает на поводку. Только живуюmosking.gif

• у нас живая собачка пока в покое, только в будку прячется от криков малышни, старшенький у нас как-то равнодушный к животному миру, кошка пока тоже ходит улыбается mosking.gif.

• ​У меня был в садике случай, как сейчас помню. У мальчика была обезьянка Чичи. Он с ней везде и всюду.Как то утром слышу из раздевалки плач на всю. Оказывается, забыли дома чичи. Маме пришлось бежать за обезьянкой, так как дите взахлеб рыдло. 

• Алена Гурина​прекрасно понимаю маму, я и сама бы побежала домой. Мы один раз к другой бабушке без телепузиков поехали, так я возвращалась за ними!

• ​у нас мишка  самый любимый, и спит с ним, и в садик с собой берет. а уж если стирать то только ночью, и то сразу сушим и на место.а то истерика что даже заходится

• у нас ночью не постираешь, стоит только взять аккуратненько и все - сразу начинает недовольно хныкать) Даже в угол ставлю, станет, потом уйдет, возьмет Лялю и возвращается в угол)

еще рекомендуем