28
16

Новогодний утренник сына

Вот и прошел новогодний утренник у нас в школе, хотя сынок мой еще нулевик и учится в подготовительном классе, старшеклассники устроили настоящую "Елку". 

Новогодний утренник сына фото 1
Купили мы костюм пирата - сын захотел быть Джеком Воробьем, и получилось очень оригинально. После общей Елки для "нулевой" параллели, мы, родители деток, устроили представление в классе.

Новогодний утренник сына фото 2
Подарки мы с мужем закупили сами на класс, уже 4-ый раз произвожу такой вот большой закуп, так что опыт есть, родители остались довольными.

Новогодний утренник сына фото 3
Комментировать от
или
  • ​здорого пират,моя любит пиратов.

• видимо всем девочкам больше отрицательные герои нравятся?

• ​Сейчас для деток самая прекрасная пора, утренники, елка, подарки, костюмы))) 

• У меня самой такая ностальгия - так и хочется костюм какой-нибудь одеть... мальвины... у меня в школе как раз был такой, представляю лицо своего мужа, если одену такой костюмrofl.gif

• Светлана Латута, ну а чего, муж будет доволен, прикинется буратино)) Будут у вас ролевые игры))

• у меня муж в этом плане очень простой. Его только ножкой помани и он готовconnie_1.gif

• Светлана Латута, простой не простой, а удивлять его иногда нужно) представь какой эффект будет)))

• Лер, я честно сижу и представляю как мой муж Буратино - а я Мальвина... что-то меня его Буратинский вид не возбудил, да и дети наверное очень удивятся, увидев нас такими (ну мало ли, двруг)

• Светлана Латута, ну это да, лучше деток нарядить, они такие прикольные в костюмах

• А принцесса то как смотрит на красавчика твоего)))

• Ой и не говори, вот и не знаю - радоваться или огорчаться... Парень ведь растетfirst_move.gif

• Светлана Латута, а я смотрю на твоего парня и думаю, а ведь у меня тоже мальчишки, будут мне невест приводить..

• естественно, уже через годик-два Тимур первую любовь познает

• Светлана Латута, в каком возрасте твой стал на девочек посматривать?

• впервые в 3,5-4 года, в группе Девочка понравилась. потом она надоела - очень назойлевая была, слишком много внимания. После в новый садик перешли - и там тоже новая любовь. А вот как в школу пришел так тут уже все серьезно - взаимная любовь, даже пожениться собираются, уже на свадьбу деньги копит, специальную копилку завелrofl.gif

• Светлана Латута

о ну все, уже невестка у вас, туда сюда и свадьба

• да-да, он ее домой собирается привести с нами жить, говорит еще одну кровать покупать

• Светлана Латута, ахах, я не могу, скоро и внуки пойдут

• ​Свет, а какая дама у вас красивая! И Воробей просто как настоящий пират!!!

• Таинственная незнакомка, в параллельном классе учится, а Денис у нас тот еще дамский угодник, нашел самую красивую девочку и давай с ней танцеваь

• Светлана Латута, ну так это ожидаемо), я так понимаю это звезда младшей школы?

• честно не знаю, у нас нулевики по очереди учатся, они с ней даже не встречаются

• ​Обожаю  пиратскую  тему )))  очень  красивый  пират !!!  с  настоящим  оружием  и  прекрасной  дамой  )

• Инна Предновогодняя ))), мне тоже больше по душе пираты, так романтично!!!

• ​И пират красавец и принцесса подстать!

• прекрасная незнакомка с параллельного класса, я их случайно сфотографировала, он даже имени ее не знает

• ​а Воробей то и принцессу себе присмотрел)) красавчик!! 

еще рекомендуем