20
16

Работы сына

Скоро будем украшать комнаты к Новому году и я решилась поснимать наши аппликации со стен. Потому что скопилось за год их уже много.

Работы сына фото 1
,а начиналось всё в декабре прошлого года с ёлочки

Работы сына фото 2
,ну и сам художник со своими работами

Работы сына фото 3
Комментировать от
или
  • Вот молодец! сколько работ, на всю стену!!!

• это любимое занятие

• Антонина Марштупа, хорошее занятие! Всем бы такое!

• только сейчас сестричка ему не даёт развернуться.Так он хитрюга говорит "мама ложи Нику спать она уже устала, а я буду клеять"

• Антонина Марштупа, ничего

• Антонина Марштупа, ничего, это временно, скоро будут вдвоем клеить

• да уже красками красят вдвоём

• Антонина Марштупа, ага, мои пластилином любят лепить колобков

• мои больше солёное тесто любят помять, а доця и пожевать может

• Антонина Марштупа, у меня мелкий тоже все в рот тянул

• ​супер! Я тоже храню все работы дочери))) купила папку с файлами ...вложила в один файл по две работы обратной стороной друг к другу!...Иногда достаем и пересматриваем)))

• Да наверное и я так сделаю, пока просто в папке стопочкой положила

• Антонина Марштупа, у нас тоже сначала висели работы мастерицы по всему дому! Потом убрала в папку... Но и папки стало мало со временем)))Сейчас она рисует... И тоже некоторые висят на холодильнике под магнитом ))

• Ну с рисунками проще они хоть не такие объёмные,но у нас из рисунков получается только разрисовывать.

• Антонина Марштупа, ух-ты молодец какой. коллекция такая большая уже. Я все работы старшей дочки  храню до сих пор.

• да это мы год старались,пришлось поснимать со стен, а то места уже не хватает для новых.

• Антонина Марштупа, о-го, за год сынок хорошо постарался, молодец.

• mail1.gifда сейчас делаем новогодние поделки

• Антонина Марштупа, молодцы. Обязательно фотографии покажите потом, хорошо?

• обязательно!!

еще рекомендуем