21
8

Мы во всю готовимся к НГ! И планы у нас грандиозные!

Грядут долгие новогодние каникулы - время совместного пребывания меня и сына. А значит мы достанем все свои игры, игрушки, творческие тетрадки и всё всё всё, что только у нас есть, чтобы с пользой провести праздники. Ведь надо ещё и подарки нарисовать бабушкам и дедушкам. Матвей украсил дома стену, повесил все наши ёлочные шары. Я купила открытки на стекло, очень красивые. Гирлянду прикрепила на окно в кухне. Теперь настоящий Новый Год у нас дома! Ещё я подобрала наши альбомчики для творчества на зимнюю тему и книжки с заданиями для общего развития. А также книжки с зимними сказками и стихами. Предлагаю вашему вниманию

Мы во всю готовимся к НГ! И планы у нас грандиозные! фото 1

Мы во всю готовимся к НГ! И планы у нас грандиозные! фото 2

Мы во всю готовимся к НГ! И планы у нас грандиозные! фото 3
Комментировать от
или
  • Класс...целый ЭРМИТАЖ!!!

• , нам еще далеко до рисования людей) но он просит меня то Киру , то деда нарисовать 

• Так вы уже квартиру украсили гирляндами? А мы завтра планируем.

• ​Честно сказать, я даже не подозревала, что у нас так много зимней тематики и показала всё, что есть. Самая моя любимая работа - это с ватой. Получаются очень красивые картинки. Зима всегда ассоциируется с чудесами. Вот мне и хочется снова и снова дарить своему сыну радость от занятий. Получается охватываем все сферы развития

• привет ) а когда же вы отдыхаете,Наташенька , от занятий? На уличке по дольше погулять ,поездить по циркам ,кукольным театрам ,гостям )?

• а мы завтра в цирк, 2 января в театр, а отдыхать мы пойдем на тренировку по айкидо. Всё равно поваляться на диване сын не даст, замутит какую-нибудь деятельность. Оставила его вчера одного, прихожу, а он налепил фруктов из пластилина. Потом сегодня оторвал от них палочки (веточки) и собрал гусеницу. Ему всё время хочется что-то в руках крутить. А все эти занятия мы отфильтруем на те которые он хочет делать, а которые не хочет не будем. Я для обзора выложила почти всё, что у нас есть в книжках

• молодцы ) что в театре будет идти ? Мы начнем походы с весны ,как потеплеет. Малой пока болеет . У нас он не любит пластилин , брезгует сильно )))) Сразу : "Фуу"))

• а у нас наоборот до сих пор пальчиковыми красками рисует и из пластилина лепит, ещё из соленого теста. Под ногтями уже слои пластилина. Подрежу ночью. Так он не дается стричь. в театре будет новогодняя ёлка. 2 части, в зале-холле вокруг елки, и спектакль - сказка новогодняя история

• видимо каждому свое ,но мы рисовать очень любим ) 

• у нас Матвей сейчас рисует людей. Недавно был период природы и домов. А я всё ждала, когда же он начнет рисовать себя и меня, ради психологического анализа даже

• а у нас очень даже не брезгует, но лепит его на ламинат или особо красивый кушает...

• кушает ))) прикольно , нет малой его не ест . но позарился на мои бусины яркие ,думал что конфеты , хорошо успела заметить и забрать 

еще рекомендуем