7
10

Новогодние представления. Куда пойти?

Сегодня посмотрела афишу новогоднюю, уже во всю предлагают билеты на представления. Вот только не знаю, куда пойти с ребёнком трёх лет. Билеты лучше ведь заранее покупать, чтобы места хорошие были. Со старшей вообще не было проблем, все пригласительные на ёлку нам давали бесплатно на работе, и мне, и мужу. Мы на несколько представлений ходили. А сегодня цены такие на билеты, что надо выбирать, куда пойти.

А вы уже думали, куда поведёте деток?

Комментировать от
или
  • Мы поведем детей на елку в сад-школу "Счастливый малыш". Младший (1,5 года) 21 декабря на Лунтика, старший (ему 5 лет) на "Алешу Поповича и коня Юлия". Цена вопроса - 1200 рублей за каждый поход. В стоимость включены: билеты для мамы и ребенка, подарок и фотосъемка фотографа. Фотограф фотал так себе - были в прошлом году там, поэтому однозначно со своим фотоаппаратом (как и в прошлый раз). Но идем уже туда третий год подряд, так как там ограниченное число детей на утреннике (в отличие от Феско холла, где нет ограничений ни в возрасте, ни в количестве детей и от театра молодежи. К тому же там подарки не раздают), утрениик действительно праздник для ребенка, рассчитан конкретно на его возраст и его участие. Помню, когда три года назад с сыном ходили к ним на Машу и Медведя. Так ребенок от медведя ни на шаг не отходил. Он его и за ногу обнимал во время представления (Медведь был очень большого роста - метра под 2), и поднять пытался)) и за собою тянуть к нам домой жить:) Жаль, что фото очень плохие тогда получились(( но то, что осталось очень явно напоминает о его первом впечатлении. Ребенку и Дед Мороз был не нужен с его подарками)). В прошлом году младший был у меня на коленях, а старший с Машей и Медведем зажигал. Больше, конечно, так за Медведем не бегал)) Но младший внимательно следил за происходящим. Ему даже дали бубном погреметь)) В общем, мне очень нравится их программа, их подход и что ребенок действительно счастлив, когда там резвится и верит в сказку)) и что он часть сказки))

• ​мы хотим в театр Дурова сходить,там представления с животными. еще крестный нам взял билет, вместе с ними пойдем на приключение Тепы. ну вот видео представления вот елка этого Тепы видео http://yandex.ru/video/search?text=приключения тёпы и..вот елка этого Тепы видео http://yandex.ru/video/search?text=приключения тёпы и..

кому интересно. может еще в ого город съездием, там елка интересная,там дети как бы тоже участвуют, водят хоровод вместе с родителями,ловят пузыри,катают снежные шары с родителями и т.п.

еще рекомендуем