34
11

Не хочу гулять...

У нас новая проблема - после сидения трёх дней дома из-за дождей дочка не хочет идти гулять. Ну ни в какую не могу её уговорить. Уже что только не говорю - и на горке покатаемся, и с детками поиграешь...Не хочет и всё тут. Говорит, что будет дома смотреть мультики. Я, конечно, не даю целый день смотреть мультфильмы, но даже это не помогает.

Что делать, не знаю. Не силой же её одевать....

Комментировать от
или
  • ​у нас тоже такое бывает . вот в эти выходные было. я уговаривала,уговаривала, ругалась. ни в какую. я забила, пусть сидит дома,я зато делами занялась. детки уже большие и у них  тоже есть свои желания и нежелания. я заметила,моя дочка не любит вот когда ветер,холодно,когда снег в лицо. долго сейчас мы не гуляем, погуляем часок и дочь домой начинает проситься

• да у нас такие деньки хорошие были, а мы дома сидели.

• вот и у нас так же. в субботу еще погуляли,час уговаривала. в воскресенье не в какую. а погода супер была!!! а сегодня снегопад сильный. не знаю,даже гуляли ли они в саду сегодня

• Может и не ходить пока ?

• ​обе идеи хороши!good.gif 

• не помогают никакие идеи уже sad.gifвот сегодня с папой согласилась пойти, давно не гуляла с ним.

• а если взять и выключить пробки, чтобы дома света не было и тогда мультики отменятся - придется чем-то заняться... а там уже и вовлечется?​

• Светлана Латута, кстати хорошая идея!!! а с другой стороны может попросить ее помочь в магазин сходить ?

• Светлана Латута, да я мультики и так не включаю. Поплачет, успокоится и всё равно не хочет на улицу - играет с куклами своими.

• ой, Танюша, прошу, и уговариваю, и что только не рассказываю, ответ один - не хочу! Говорила, что папе надо кушать приготовить, что все голодные будут, даже ей обещала купить киндер этот дурацкий...Ничего не помогает. Вот сегодня с папой пошла на улицу, т.к. с ним давно не ходила. Посмотрим, что завтра будет.

• думаю Натали это проходила... тут видимо дело в другом

• А что было в последний раз. когда вы с ней ходили гулять? Может у нее какие-то неприятные воспоминания или она сразу после прогулки стала себя чувствовать плохо?

• да уж конечно , ну может вспомнит ,как на улице классно и опять будет проситься )

• Светлана Латута, абсолютно ничего плохого - никто не обидел, никто не испугал. Я уже и об этом думала и вспоминала. Я всё таки склоняюсь к тому, что виной всему то, что мы дома просидели три дня. Вот вчера же с папой сразу гулять согласилась пойти. Сегодня ещё не собиралсиь, чуть позже планируем все вместе пойти.

• ты знаешь, одно время она целыми днями хотела гулять. летом мы с улици не уходили. А потом пошёл период, что она шла гулять с не очень большой охотой. И сейчас вот такое. Может просто очередной кризис?

• так это отличный повод отдохнуть маме - отправив дочку с папой!!! думаю у вас уже проблема разрешилась сама собой?

• может , и кризис (( А как погуляла она с папой? Нормально? 

• Светлана Латута, папа только в выходные может. А вот завтра уже мне с ней идти. Сегодня договорились, что пойдём лошадок смотреть, у нам ипподром рядом. Хоть бы до завтра не передумала smile3.gif

• с папой хорошо погуляла. Сегодня тоже хорошо гуляли. Завтра пойдём на ипподром лошадок кормить. 

• наверняка ей понравится!

еще рекомендуем