9
23

А во что сейчас детки играют на улице?

Сейчас такая прекрасная пора, многие гуляют с детками на улице...но не будешь же ты просто ходить с ребенком, его нужно чем-то занять? Вот в какую игру можно на улице поиграть с ребенком ? Чтобы было весело))))
В субботу буду репетировать роль мамочки, пойду с племянником и со своей подружкой с ребенком гулять на улицу...интересно буду ли я похожа на мамочку?)))

Комментировать от
или
  • Смотря какой возраст племянника. Моему сынишке 7 лет, и на улице он очень активен. Проводя время на уроках или за выполнением домашнего внимания, сын почти не двигается, и потому физическая нагрузка вне школы особенно важна для него.   http://game4kid.ru/games/age/7-let Здесь много идей игр.

Мы играем в прятки, жмурки и догонялки, так и более сложные спортивные развлечения: футбол, волейбол, хоккей. Он играет вместе с другими детьми — такие развлечения хорошо сплачивают детский коллектив.

• ​В мяч - столько игр есть)

• думаю мальчишкам кроме футбола и не нужно ничего)) А у тебя детки есть?

• нет пока. У меня почти такая же ситуация с МЧ как у тебя. И единственная наша детка - рыжая собака)

• так мы с тобой подруги по несчастью....или счастью...фиг его, вроде и хорошо все с любимым, а вроде как и не хватает чего-то...но ты меня понимаешь?

• конечно понимаю) но с недавних пор это перестало быть большой проблемой, я забила. И смотрю - это действует. Мой цветы начал дарить, внимание больше оказывать...буду короче стоять до последнего) даже если предложет - буду думать

• вот и я так, стою до последнего, и правильно говоришь когда наши мужики сделают нам предложение мы еще хорошо подумаем, а хотим ли мы этого))))

• мальчишки играют в то, во что играют на компах, в войнушку с выражениями из игр компьютерных. впрятки иногда​

• ну племяшик у меня в принципе уже самостоятельный, взрослый))) А вот у подружки сыну 5 лет, хотелось бы как-то их заинтересовать, чтобы они вместе поиграли, или даже с ними поиграть, может даже кстати и в прятки))))

еще рекомендуем