12
8

Планшеты

Сейчас планшет, могут себе позволить многие, не раз слышала беседы деток, а у меня там такие игры, а у меня там столько всего, а я всех животных кормлю...... С одной стороны - это хорошо, когда ребенок спокойно владеет современной техникой, но с другой стороны, кроме затягивающих игрушек, врядли кто-то занимается развивающими программами. Сколько бы я себе не устанавливала развивалок, когда приходят дети в гости, им всем подавай игры, а не думалки((( В каком возрасте у Вашего ребенка появился планшет? И что в нем его больше всего интересует?

Комментировать от
или
  • ​мы купили в этом году-сыну 8 с половиной лет,в основном  игры стрелялки и разсивалки(найди отличия)

• В 2и 10 мой товарищ любит с котом беседовать)) И у деда Мороза подарки просить. А еще детские песенки и раскраски пальчиком рулят. Долго сынок все равно планшет не юзает, минут 15-20 от силы, так что я не переживаю по этому поводу.​

• Коты это у нас самые любимые приложения, мы с ними разговариваем, кормим, гладим)))) А еще есть приложение где много разных картинок с животными, машинами, кухонными принадлежностями и при нажатии на них издаются звуки аналогичные настоящим)

• мой товарищ еще рыбок на заставке тыцкает. Радости столько)))

• это те рыбки, которые при нажатии на эран, появляется корм и они его кушают??? Мне еще нравилась заставка, при активации появляется запотевший экран, который пальцем стираешь, а он капельками стекает и становиться обычным)))

• не, это просто заставка анимашка на андроиде. Пальцем тыцкаешь, идет рябь по воде, и рыбки уплывают. 

• в 2.5 смотрит мультики, играет в игры Азбука, песни поёт! музыку слушает! очень любит фотографировать и смотреть фотографии! ​

еще рекомендуем