16
71

А давайте вспомним в какие игры мы играли в детстве?

Я начну! Самая моя любимая игра была это в 7 стеклышек! Мы ставили 7 шиферинок и делились на две команды! Чья команда выбивает их с расстояния мячом разбегается , а другая ищет и ловит ) Прикол в том , команда которая выбила шиферинки должна их снова собрать один на другой ,а другая не должна этого позволить ))) Какая ваша любимая игра из детства? ))

Комментировать от
или
  • Мы тоже в казаки-разбойники играли, клево было, еще в прятки:) Летом постоянно в походы ходили. Ах, детство, куда же ты ушло:)​

• в резиночку прыгали,играли в казаки разбойники,прятки,вышибалы.​

• Мне нравились игры с мячом по правилам, типа "Саджа" и "Свечка")) правила до сих пор помню, а вот дети уже эти игры не знаю. Своих научу обязательно!​

• да такого как мы раньше играли уже и не увидишь к сожалению!!! компьютеры , раннее взросление!

• у нас во дворе детвора целый день играет)) правда-правда) я на 1 этаже живу, постоянно на кухне вожусь и наблюдаю) так хорошо становится. не возле компов парятся, а в мяч играют, шалаш строят...все как у нас в детстве!

• это просто здорово!! Потому что я давно не видела такого , а особенно , чтоб шалаши строили !!! 

• ​выше земли, вышибало, классики, прятки, догонялки, жмурки, в домик

• ​бутылочка, казаки- разбойники, прятки, море валнуется раз, в резин очки ну и конечно в дочки матери

• ​казаки - разбойники! На даче играли))))

• В мое время играли в классики, резиночки, выбивалы, обруч крутили на время.​

еще рекомендуем