11
15

Кот Том. Вот такую приобрели игрушку детке

Сыночку нравится)) вчера не нравился-он его за усы потрогал, а кот ему ответил-"Плохой ты", Захарик аж в сторону отпрыгнул)))

Плюсы-только один переключатель - Вкл/Выкл, больше кнопок нет, ломать нечего, не пойму как он работает-сенсор что ли?

Кот знает 8 сказок, 16 песен, анекдоты, шутки, реагирует на фразы "Рассмеши меня", "Глупый кот", "Может музыки" и прочие

Повторяет сказанное смешным голосом(как говорящий хомяк).

В общем мы довольны))

Комментировать от
или
  • Мы сыну на три года кота подарили, но  в нем уже больше функций. Он рассказывает 20 сказок, и 20 стихов, поет 20 песен и говорит 8 скороговорок. Также: повторяет за тобой все слова;   кода трогаешь его за хвост- вопит, что-то типа того: "Никто не давал тебе разрешения трогать его!" , трогаешь за морду, еще что-то там вопит, не помню. Если кому-то интересно, могу видео с ним закинуть. Короче, факт в том, что нашему сыну этот кот не интересен, абсолютно. Сказки, он любит, чтобы ему читали из книжки с картинками. Про кота он говорит: "мама, как он говорит, не открывая рта?". Я так понимаю, что ребенку нужны эмоции, а кот это- "робот", с одним и тем же выражением лица, без эмоций и все сказки и песни, которые он озвучивает, сын уже в два года наизусть знал, так что возможно ему еще и поэтому   неинтересно.
  • ​Ааааа класный! я тоже такого теперь хочу!!! Нужно будет Никитке поискать такого на Новый год!!! 

• У НАС ТОЖЕ ТАКАЯ КИСКА ЕСТЬ, МЫ СВОЕЙ ДОЧЕ КУПИЛИ. ИНТЕРЕСНАЯ ВЕЩИЦА. ДОЧА ПО НАЧАЛУ С НЕЙ ИГРАЛАСЬ, ТЕПЕРЬ ЕЙ НОУТБУК КУПИЛИ ТОЖЕ ИГРУШЕЧНЫЙ(БУКВЫ ИЗУЧАТЬ ЦИФРЫ ИНОСТРАННЫЕ ЯЗЫКИ). ОНА ЭТОГО КОТИКА БРАТИКУ ОТДАЛА ТЕПЕРЬ ОН С НЕЙ ВОЗИТЬСЯ)))​

• ой, а его тоже скачала, но не поняла как он работает))) и удалила к чертовой бабушке)) ​ааааа, у вас купленная, т.е. полная версия, да?

• ​ой, классная покупка, мы тоже о такой мечтаем. но у нас в продаже нет, надо где-то заказывать, не знаю даже где.

еще рекомендуем