4
2

Нам понравилась игра "Корова"

Были вчера в гостях. Детей много и все разновозрастные. От 16 до 2-х лет. Два года - это моя доця. Мы были самые маленькие. И получилось, как в детском стихотворении: дело было вечером, делать было нечего..." А тут предложили поиграть в корову. Честно говоря я не думала, что это такая интересная игра. Но понравилось всем. Даже дедушки с бабушками приняли участие)))

Правила очень простые: одна команда (дети) загадывает слово и показывает его. А вторая команда - отгадывает это слово. это было очень весело! Даже моя доця смогла в ней поучаствовать. Она показывала балерину)))

Комментировать от
или
  • У нас тоже эта игра называется крокодил. Иногда играем всей семьей. Масса позитивных эмоций и море удовольствия)

• Да это правда хорошая игра, вот только насколько мне известно, она называлась раньше крокодил.

• всё может быть. Это дети (старшие) сказали, что она называется "корова". В моём детстве такой игры вообще не было. Но мне понравилось. Да и не только мне. Никто из взрослых не отказался от участия. И было видно, что это не наигранный интерес)))

еще рекомендуем