16
795

Самые популярные игрушки

С каждым годом выпускается всё больше новых игрушек. Деревянные машинки, луноход, мягкие Мишки - давно уже отошли на второй план. Сейчас эра новых игрушек. Вот список самых популярных в этом году:

Кукла Cabbage Patch Kids ("Малыши с капустной грядки")

Самые популярные игрушки фото 1

Гремлин Ферби. Он умеет говорить и хлопать глазами

Самые популярные игрушки фото 2

Детский планшет. На нём можно играть в игры, рисовать и всячески развиваться и развлекаться.

Самые популярные игрушки фото 3

Собачки-роботы

Самые популярные игрушки фото 4

Конструкторы Lego

Самые популярные игрушки фото 5

Самые популярные игрушки фото 6

Куклы “Школа Монстров”

Самые популярные игрушки фото 7

Бластер Nerf N-Strike Elite Hail-Fire - мечта любого мальчишки

Самые популярные игрушки фото 8

Глен Драгон рыцарь Майка, которая появилась после выхода популярного мультфильма

Самые популярные игрушки фото 9

Комментировать от
или
  • В первую очередь нужно руководствоваться тем, что бы ребенку игрушка нравилась, я так думаю. Мы своей дочери купили домик для барби тут http://bonifacii.ru/shop/detskie-igrushki-i-igry/kukolnye-domiki/kukolniy-dom-dlya-barbi-velikolepniy-osobnyak-s-mebelu-35-elementovтак она может с ним целыми днями возиться, а если еще и подружка придет, так вообще их из комнаты не выгнать.

• класс! Я тоже подумываю над домиком для кукол. Правда моя ещё пока маленькая, но на будущее - отличный вариант. А сколько Вашей малышке?

• Скоро сына переселю в отдельно взятый замок из лего​

• Зарина, это моя больная тема. А как представлю сколько на него денег ушло - так ещё больнее делается((( Твой ещё играется этим лего или уже всё?

• что только не придумают чтоб детей заманить​girl_sigh.gif

• Мне кажется, что детям нужно что-то развивающее)Только не разные пистолеты, автоматы и так далее. ​

• я дочке покупаю развивашки. Купила ей коробку с деревянным бусинами разных форм и шнурком - учится нанизывать. Сортер есть - пока не интересует. Как освоим эти игрушки - буду следующее покупать.

А для души - она очень любит маленьких куколок и лошадок)))

• Мне больше всего всегда нравилось лего.  Его и покупаю. А куклы такие возрастные, но на личико слишком размалеваны. Не удивительно что в 12 лет девченки начинают подкрашиваться. Сто раз повторяю , что все идет с детства.

• сын фанат лего. У нас сейчас коробка из под пылесоса забита этим конструктором. Жалко конечно, что те самолёты, корабли, вертолёты, танки и т.д. уже не собрать. Но он мастерит что-то своё. А теперь и младшая подтянулась)))

• меня бесят эти куклы. я вот до сих пор люблю мягкие мишки​

• а у сына любимая игрушка  - это большая мягкая собака. Она как подушка. Мне самой нравится. Она такая уютная. И он только два года назад перестал с ней спать)))

• у меня есть зайчик, его подарили когда мне было 1,5 года. он до сих пор в хорошем состоянии. вот только моя маленькая сестренка его просто потрепала, как я вышла замуж и все мои мягкие игрушки к ней перешли))

• ну посмотрим, что от собаки останется, когда к ней доця доберётся))) А мои игрушки перешли по наследству к двоюродному брату. Хотя некоторые я бы с удовольствием доце оставила. Помню у меня была шикарная коляска для кукол. Немецкая.

• Ой, что-то куклы страшненькие!! ​

• так это серия кукол монстров. Некоторые из них с зеленоватым цветом кожи. Они пришли на смену Барби, Братсов и Винксов. Вот такие теперь игрушки для деток выпускают(((

еще рекомендуем