Откуда берутся дети
20
0

Откуда берутся дети

Еще в детстве, или в ранней юности, по телевизору увидела, что на этот вопрос лучше всего отвечать, что вот мы с папой тебя сильно-сильно захотели, и ты завелся в животике. Чтобы потом у ребенка не было чувство обмана.

Лично я не помню, чтобы я маме задавала подобный вопрос)

А ваши дети вам его задавали? � что вы им говорили? Как с этим обстояло у вас в детстве? Кто вас просветил?

Откуда берутся дети фото 1
Комментировать от
или
  • ​

    ​нет)сотрясение было лет в 12-13,а года в 4 он с отцом упал с мотоцикла и его люлькой накрыло-в общем детство у него было травматичное

    • Р° РјРѕРё тоже сейчас пытаются вспомнить что РѕРЅРё РІ животике делалиmosking.gif

    • СЃ РљРЎ проще)тоже СЃРІРѕРёРј сказала что РёС… РёР· животика вытащили,Р° РЅР° РІРѕРїСЂРѕСЃ как СЏ туда попал?-сказала что РѕРЅ там Рё был просто РІ РІРёРґРµ клеточки.Р° РІ определенное время клеточка стала расти-Р° так как дети сейчас очень сообразительные Рё РІСЃРµ знают РѕРЅРё уже сами Рё додумались как клетки делятся Рё как растет ребеночек сейчас Сѓ мамы РІ животе))РёВ  даже пытаются его уже померитьyes3.gif

      • ♥ღღღ ♥Вера♥ღღღ,В Р° СЏ РІ детстве тоже думала, что СЏ РІ животике Рё была) Рё РєРѕРіРґР° там старший брат сидел, СЏ думала, чт Рѕ СЏ там маленька-маленькая бегала Рё его развлекала))))))))))))

    • возможно Рё прокатит, возьмем РЅР° заметку​

      • Сѓ нас уже спросила Откуда появилась, РјС‹ сказали что появилась РёР· животика, РјРЅРµ было проще, так как было кесарево СЏ показала ей шрам, откуда ее вытащили. Теперь ждем РІРѕРїСЂРѕСЃ как РѕРЅР° попала РІ живот, РЅР° это РІРѕРїСЂРѕСЃ РЅРµ знаю еще что Р±СѓРґСѓ говорить. Дочке 4,5 лет.

        • Оксана,В РЅСѓ Р° если сказать, что РјС‹ СЃ папой захотели тебя Рё ты просто завелась РІ животике? РјРЅРµ кажется, это хороший ответ, для детей вполне удобоваримый

      • Рђ РјС‹ СЃ сынишкой недавно РІ РѕРіРѕСЂРѕРґРµ что-то ходили, Рё сын спрашивает мама это капуста? СЏ отвечаю РґР°! РѕРЅ РіРѕРІРѕСЂРёС‚ здесь деток находят? Да - РіРѕРІРѕСЂСЋ... Странно РіРѕРІРѕСЂРёС‚, почему тогда ты Степку РІ больнице родила РёР· животика?! Рє слову ему 4 РіРѕРґРёРєР°.acute.gifВ 

        • Марина,В РІРѕС‚ умница, сообразительный малыш))) ничего, РІСЃРµ поймет СЃРѕ временем))) Рё Степку еще научит) РЅРµ будет РѕРЅ СЃ такими вопросами подходить)

      • ​я слишком рано узнал правду( потому РЅРµ РґРѕ этих РІРѕРїСЂРѕСЃРѕРІ РјРЅРµ уже было!

        • Руслан, слишком рано - это РєРѕРіРґР°?))) СЏ РІРѕС‚ тоже подозреваю, чт оменя просветили РїРѕ этому РїРѕРІРѕРґСѓ РіРґРµ-то РЅР° СѓСЂРѕРІРЅРµ детского сада))))))))

        • Eлена, понимаю. СЏ РІ 8 лет тоже уже старшеу рассказывала, как Рё что. Раньше РѕРЅ РЅРµ РїРѕРґС…РѕРґРёР» СЃ таким РІРѕРїСЂРѕСЃРѕРј, потому что ситуация была такая, что РѕРЅ понимал, что СЏ РЅРµ родная мама. Рё ответить ему тем же текстом СЏ РЅРµ могла. Рђ потом СЂРѕРґРЅРѕР№ дискавери РїРѕРјРѕРі) однажды, лет РІ 6, наш деть пришел Рё сказал, что дети появляются РёР· матрицы) лет РІ 8 СЏ ему как раз сказала, что РёР· матки) РЅСѓ Рё СЃ тех РїРѕСЂ стараемся больше Рё больше инфы давать. РџРѕ возрасту. Сейчас уже 14. надеюсь, знает РѕРЅ больше, чем СЏ РІ его возрасте. Хотя СЏ была очень любознательной, Рё месячные Сѓ меня начались РІ 10 лет. Подружки бегали Р·Р° советом. Рђ РєРѕРіРґР° СЏ  столкнулась СЃ реалиями, СЃ сексом, тогда СЏ поняла, насколько РІСЃРµ РјС‹ ничего РЅРµ знали...

      • СЏ Р±СѓРґСѓ Саньке рассказывать такую историю: мама Рё папа очень очень любили РґСЂСѓРі РґСЂСѓРіР° Рё однажды папа решил подарить маме волшебную семечку(РЅРµ далеко РѕС‚ истины;))​ мама съела семечку Рё РёР· нее ты начал расти РїСЂСЏРјРѕ РІ животике:))

        еще рекомендуем