Топ-10 лучших мультфильмов 2015 года
22
1653

Топ-10 лучших мультфильмов 2015 года

1. Три богатыря: Ход конем

Мультфильмы для детей - это волшебное зрелище, которое погружает их в мир незабываемых приключений и чудесных фантазий. В списке Топ-10 лучших мультфильмов 2015 года, представлены истории о добре и честности, любви и дружбе, доблести и мудрости главных героев. Вы обязательно найдете тот мультфильм, который понравится вам и вашим детям.

Комментировать от
или
  • До сих пор люблю смотреть мультики, и в кино хожу на разные премьеры мультфильмов)) это классно, смотреть и смеяться, быть как маленький ребенок и не думать ни о чем) это иногда бывает полезно.

    • как много я мультов пропустила..нужно срочно наверстывать) завтра же скачаю себе что-нибудь из этой подборки

      • Я сама очень люблю мультфильмы. Пожалуй начну скачивать. Спасибо за хорошую подборку.

        • я ни одного не видела, хотя собирались в кинотеатр на многие, но время так и не нашли

          • Люблю мультики про наших богатырей) а вот Ход конем еще не видела)

            • Снежная Королева 2 это наверное на новогоднюю тематику? обожаю такие мультики!

            • Очень люблю мультфильмы про богатырей. Все их части смотрели, каждая лучше предыдущей!

              • Хорошие мультики сейчас снимают, я сама с удовольствием смотрю)

                • половину смотрели. Особенно Миньоны порадовали))) Это их "Бананаааа" сводит меня с ума))))

                  • Ой, а мы еще не все мультфильмы оказывается видели, надо будет посмотреть)

                    • Из всего этого только Ход конем смотрели. Теперь я знаю чем мы займемся с Виталиком на выходных)))

                      • Спасибо огромное за подборку! Обожаю современные полнометражные мультфильмы

                      • Я только три видела, нужно этот пробел заполнить)

                      • представляете, ни одного не посмотрела еще!! На Миньонов собирались, но так и не выбрались... Аж перед сыном не удобно((

                      еще рекомендуем