10
6

Терпение, только терпение!

Дети и животные чем-то похожи: и те и другие чистые, эмоциональные, открытые и забавные. Именно с детьми и животными получаются самые забавные фотографии и случаются нелепые ситуации. И что самое интересное, они тянутся друг к другу. Так сильно, что порой не представляют жизни по-отдельности, несмотря на щипки со стороны карапузов, и царапки со стороны усатых-полосатых.

Комментировать от
или
  • Сынок ​очень любит животных.

• ​мне не нравится  в животных то что они себя облизывают в нехороших местах  -а потом дети ---как на этом фото целуют их в морду -а потом проблемы с больницей!!

• я не разрешаю, чтобы собака дочке лице облизывала, да и дочка не даёт этого делать, но знаю деток, которые регулярно с собаками облизываться - пока проблем не было у них со здоровьем. Но это я не в защиту, а просто констатирую факт, так сказать.

• Животные воспитывают в детях доброту! А это так важно!!!

• ​Моя соба ребёнка сторонится и побаивается. Знает, чем это общение может закончится.

• А моя вот что делает с нашей собакой несчастной

• ​я вот считаю что когда в семье растет ребенок то обязательно у него должен быть четвероногий друг, они будут самые лучшие друзья)

• бедный мой кот, мои его замучали просто, он живет на шкафу

• Детки тянуться к животным очень сильно ) им интересны другие живые существа ​

еще рекомендуем