Мария Кожевникова впервые показала своего сына Ивана
Жизнь
9
1

Мария Кожевникова впервые показала своего сына Ивана

30-летняя актриса тщательно скрывает свою личную жизнь, поэтому многие удивились увидев ее с сыновьями на обложке журнала.

Мария Кожевникова впервые показала своего старшего сына Ивана, которому недавно исполнилось 2 годика, появившись с ним на обложке модного глянцевого журнала. Раньше актриса никогда не показывала своих детей, но видимо решила что пришло время познакомить поклонников со страшим наследником.

В своем интервью для журнала депутат Госдумы также рассказала о том, как они с мужем, бизнесменом Евгением Васильевым, воспитывают своих сыновей. Мария более строгая мама, а вот папа балует своих мальчишек, так как проводит с ними меньше времени.

Отец семейства не принимал участие в съемке, так как не является публичным человеком и не любит внимание прессы. Часто поклонники просят Марию показать своего супруга, но актриса не считает нужным кому-то что-то доказывать.

Рассказывая о своем муже, Мария признается, что рядом с ним она по-настоящему счастлива и делает все, чтобы рядом с ней и он ощущал себя абсолютно комфортно. «Я с ним слабая, и мне от этого так хорошо! Я с ним даже не женщина, а просто девчонка» - сказала Мария.

Больше интересного:

Свое новое тату Бекхэм посвятил маленькой дочери

Кристина Асмус поделилась фотографией подросшей дочери

Комментировать от
или
  • Милые детки у нее! А то что она не раскрывает свою личную жизнь это она правильно делает

    • Такая красивая она все таки женщина! Очень эффектная) И малыши супер, не ожидала, что у нее их уже двое)

      • На нее похож старшенький) надеюсь она скоро из декрета выйдет)

        • Хорошенькая! Ей материнство очень к лицу. И детки у нее просто загляденье!

          • Она еще и депутат? Я ее как актрису только знаю. Классная она.

            • Она так повзрослела, похорошела)) Чудесная мамочка))) Не думала что она такой станет) И сынишка просто красавчик)

              • Она такая замечательная)) Еще по "Универу" ее помню) Сразу видно что она хорошая мамочка)

                • Она мне раньше так не нравилась в сериале Универ, а сейчас смотрю на нее, она такая мама хорошая и общественной деятельностью занимается, молодец.

                  • Хороший сыночек у нее такой)) Кто бы мог подумать что она станет такой мамочкой)) ее экранный образ совершенно не совпадает с жизнью))