Шестилетний ребенок поражает своим талантом взрослых художников
Жизнь
5
0

Шестилетний ребенок поражает своим талантом взрослых художников

Откуда талант к рисованию у Шорио Махано не знает никто, но перед ним снимают шляпу даже знаменитые экспрессионисты!

Рисовать Шорио начал в 4 года, когда увидел, как рисуют его старшие сестры.

Рисунки девочек ничем не отличались от обычных детских каракулей.

А вот мальчишка, едва взяв краски, начал рисовать нечто потрясающее.

На одну картину в стиле абстрактного экспрессионизма уходит примерно 4 дня.

Маленький гений даже выработал свой стиль, нанося на произведение 3-4 слоя краски разных цветов.

Его работы родители отвезли на выставку в Мумбаи, где их отметили критики.

Далее была уже международная выставка в Нью-Йорке.

И везде его работы под пристальным вниманием.

Так, что не удивительно будет, если скоро эти картины будут продаваться с аукциона со множеством нулей на ценниках.

Комментировать от
или
  • Жаль, что я в этом ничего не понимаю. Но верю, что мальчик - талант. Пусть растет и развивается и радует тех, кто понимает это направление в искусстве.

    • Вот никогда не понимала этого течения в искусстве, поэтому талантище парня в чувстве композиции, и, я думаю, его стоит обучить рисовать что либо кроме каляк-маляк. И обидно за потрясающих художников, о которых знают немногие

      Шестилетний ребенок поражает своим талантом взрослых художников фото 1
      • Вроде ничего особенного, но вот попробуй так нарисовать и не получиться)) есть что-то в них, притягательное)

        • Ну не знаю, как по мне фигня какая-то такая накалякана. ) из серии как я свои космические кеды ляпала. 

          • Я, к сожалению, тоже ничего особенного не увидела. Может потому что я не критик. Картины все одинаковые, только цвета разные и расположение прямоугольных линий, а последняя картина очень похожа на ту, что Соня калякает акварелью, у неё так прикольно получается плавные переходы делать от цвета к цвету, я никогда так не умела, только мы все эти художества периодически выкидываем, так как складывать их уже некуда.