2
2409

23 февраля детские частушки

Когда я училась в школе, 23 февраля в детском представлении был мужским аналогом 8 марта. Мы организовывали концерт для наших мальчишек и дарили подарки. Кстати, от  того какими были подарки им на День защитника Отечества, часто зависело, какие подарки получим мы в Женский день. В этом плане мне казалось нечестным, что их праздник стоит первым. :)

Возможно это обыло из-за того, что многие ребята все-таки отождествляли себя со службой в армии. А празднуют ли в современных школах 23 февраля с таким же размахом? Или это день проходит незамеченным? Чего нам ждать? Может пока есть время, стоит запастись открытками?

У моей дочери в саду в прошлом году ничего не было. Даже подарки мальчишкам не дарили. Хотя обидно. Можно было бы неплохо поздравить. 

Нашла славные частушки детские на 23 февраля. Музыку можно как минусовку сразу использовать.

Комментировать от
или
  • Точно, всегда и мне казалось несправедливым, что мальчишеский праздник первый. Значение имел и сам подарок и то, кто подарит. У нас сейчас именно на 23 не поздравляют мальчиков. Но наша учительница все равно делает им праздник в другой день, например,"А ну-ка, мальчики".

• А я бы на 23-е все-таки поздравляла. Даже если мужчина в армии не служил, он же все равно защитник.

еще рекомендуем