15
1832

Звездные дети, которые станут первоклашками в этом году

Наступило 1 сентября, и последние приготовления к школе, наконец, завершены. Куплены тетрадки и дневник, рюкзак и канцелярские принадлежности. А школьная форма выглажена и торжественно ждет своего часа. Правда, не все школьники сегодня впервые сядут за парты: поскольку 1 сентября в этом году выпало на выходной день, торжественная линейка ко Дню знаний во многих городах была перенесена на 2 сентября.

Но факт того, что первоклашки пойдут в школу не первого, а второго сентября, не сделает этот день менее волнительным, как для малышей, так и для их родителей. Очень многое зависит от того, какие впечатления ваш ребенок получит от первого дня школьных занятий.

Психологи настоятельно советуют провести всей семьей последний день перед школой.
Приготовьте вместе что-нибудь вкусное, отправьтесь в детский парк аттракционов, сходите в кино. Учитывая, что официальные занятия начнутся только завтра, еще как раз можно успеть все это осуществить! Тогда ваш ребенок с отличным настроением пойдет первый раз в первый класс.

null

Звездные семьи переживают не менее обычных родителей, отдавая в школку своих деток. Предлагаем вам узнать, кто из отечественных знаменитостей ведет в этом году детей в первый класс.

Певица Ирина Дубцова рассказала журналистам, что давно приобрела с сыном все необходимое для учебы. Семилетний Артем пойдет в частную школу с лингвист
Комментировать от
или
  • Такие детки у всех уже взрослые, а вроде только читала о их рождении...надеюсь что детки полюбят школы и будут учится только на одни пятерки)))))

• Как приятно смотреть на красивых ухоженных детом. Смотрю, многие родители стараются дать деткам в школе иностранный уклон.

• А по-большому счету, все детки одинаковы и многие в этом году идут в школу, разница лишь в том, что эти детки получать все!!!!!!!!!!!!!

• блин, она моя любимая актриса))очень нравится, особенно я их увидел двоих в фильме МЫ ИЗ БУДУЩЕГО 2)посмотрите обязательно )они умницы, так сыграть красиво )                  

• у Дубцовой уже такая взрослая дочь, оказывается! жэх, как быстро же время летит! и мой сынок уже в 8-ой класс! не успею окглянуться, как младший уже школьником станет

• Боже мой какие же все уж взрослые детки, даже не верится! неужели так время быстро летит ужас)) ну что ж... желаю деткам отличных оценок

• У всех звезд такие уже взрослые дети! Помню, я интститут заканчивала, когда они родились! так быстро время пролетело...

• Мы пока в садик идем , но тоже уверена в том , что время быстро пролетит и я даже и оглянуться не успею ! А на звезд пофиг если честно 

• Деты быстро растут не то слово. Вроде только вчера старшую дочку из роддома принесла, а сегодня она уже студентка. А вот за детьми звёзд я как-то не слежу, да и за звёздами тоже....

• Ну какая фигня, честное слово, нужно совсем не иметь своей жизни, что бы интересоваться не только жизнью звезд, но и жизнью детей звезд, их учителями, горшками и какшками. Вообще маразм. Давайте больше заниматься реальной жизнью.

• Чужие дети так быстро растут) Уже и у Дубцовой сынок в первый класс, только вроде родила))))))))))))

• Это точно))) Хотя и свои не отстают. Я вот вроде только вчера собирала первоклашку в школу. Волновалась - жуть. Наверное, даже больше, чем он. А послезавтра мой первоклашка уже в восьмой класс идет(((

• Я вообще не представляю, как это взрослые дети! Как их в школу собирать, уму разуму учить! терпения мне!!!!!

• Ох, как же я этого боюсь...понятно, что процесс неизбежный, но блин, время так быстро летит...вроде только родила, а уже почти три года дочке...

• Ира я тоже не представляю. Причем до сих пор. Он как-то всё время маленький был. Вот первый класс хорошо помню. И первый звонок, и линейку, и праздники, и раскрашивание прописейdash2.gif. А потом рррраз и второй-седьмой. Как будто за один день промелькнул(((

еще рекомендуем