4
8235

Быстрые поделки на 23 февраля

null

Ну вот. Мы дотянули до последнего и теперь ломаем голову, чем же порадовать нашего папу и дедушек? Какие поделки на 23 февраля сделать для них? Ведь времени остается всего ничего, а делать поделки  с дошкольником – дело долгое и не всегда благодарное. К тому же мы сейчас так загружены всевозможным занятиями, что на поделки просто сил не остается.

Вот я и прошерстила инет в поисках  быстрых поделок к Дню защитника отечества. Вот на чем я остановилась. Возможно, и вам пригодятся мои находки. 

Рубашка – оригами. Самое важное здесь – найти пеструю расцветку и красивое сочетание рубашки с галстуком. Пожалуй, нашему папе это подойдет.

null

null

И галстук. Желательно поярче

null

Быстро и совсем несложно можно создавать вот такие милые сувениры.

null

Наш папа в армии не служил, а вот дедушкам быстрые поделки нужны более военизированные.

null

null
null

С такой звездой можно сделать простую и классную открытку 

null

Дедушек будем радовать корабликом и самолетиком из конфет. Наши дедушки знатные сладкоежки

null

null

Серединку самолетика можно заменить простым спичесным коробком.

null

А эта поделка меня порадовала своей оригинальностью, но честно говоря не знаю, успею ли к празднику воплотить ее в жизнь.

null

Думаю навыки от этих поделок пригодятся нам и в следующем году, когда нужно будет поздравлять одноклассников. 

Комментировать от
или
  • Здорово, мы вот ка раз тоже из числа тех, кто все делает в последний момент. Очень понравились открытка со звездочкой и кораблик.

• Мне тоже эта открытка очеьн легкой показалась. Главное найти георгиевскую ленточку.

• Идеи супер ! Возьму себе на заметку. Что-нибудь соорудим с дочей папе к празднику =)

• Чем мне эти  поделки понравились - не нужно с клеем долго возиться.

еще рекомендуем