Какие обеды давать ребенку в школу?
6
0

Какие обеды давать ребенку в школу?

null

Какие обеды давать ребенку в школу?
Девочки подскажите пожалуйста какие обеды вы даете ребенку в школу?
Мой племянник ходит в первый класс, после уроков остается в продленке, вообщем проводит в школе прочти весь день. Кормят в школе не очень хорошо, а так как ребенок еще и очень привередлив в еде, то получается он весь день ходит голодный.
В школу ему дают с собой тормазок в виде бутерброда и фруктов, но хотелось бы как-то разнообразить меню.
Поделитесь что вы даете своим деткам в школу на тормазок?

 

Комментировать от
или
  • Лучше всего - это обеды в столовой, желательно под наблюдением учтеля. Потому что вот ребенок моей подружки, так и те бутерброды забывает есть, благополучно все их приносит домой. 

    • Так вот ребенок в столовой и не ест почти ничего..говорит не вкусно, так покавыряет и все.

  • Лерочка,а что он вообще любит кушать?Просто знаю по своему сыну,хоть супер-пупер полезное ему дай,если не нравится-не засунешь в рот...

    • Мой бы только бутерброды с колбасой и ел на обед. А что же в тот тормозок особо положишь. Супа не нальешь, да и действительно, есть его не станет. Ну еще батончики разные съест, булочки с начинкой. Можно содержимое бутерброда менять. Делать с сыром или отбивнушками.

    • В еде он конечно очень привередлив..вот и мучаемся с ним...в школе ни есть почти ничего, а с собой что ему кроме бутербродов дашь?(

    • Бутерброды конечно в такой ситуации очень спасают...лучше наверное ничего не придумаешь)

еще рекомендуем