В чем ходят зимой мальчики в школу?
7
1

В чем ходят зимой мальчики в школу?

Девочки, подскажите пожалуйства в чем ходят зимой мальчики в школу?

null

Мы просто с сестрой устали ломать голову над этим вопросом.
Раньше когда мой племяшик был маленький и ходил в садик, она его водила в утепленных штанах от зимних костюмов, но теперь он у нас первоклассник.
Что касается форменных брюк так они очень холодные, а утеплять их или же одевать что-то под низ думаем нет смысла, потому как в школе довольно таки  жарко.
А дорога в школу у них занимает около 15 мин пешком, за это время ребенок замерзает, при теперешней температуре  - 15 градусов.
Надеюсь на ваш опыт, что можете посоветывать?

Комментировать от
или
  • Я покупала фирмы "Марк Формэль" в середине декабря , комплект стоил 140 000 бел.руб., это примерно 15-16 $

  • Я купила недавно сынуле своему термобелье  - штанишки и нательная фуфайка с длинными рукавами. Хоть оно с виду и тоненькое, но дело свое делает - до минус десяти одеваю на термоштанишки обычные джинсы, когда холоднее - утепленные. Ребенок не мерзнет. И свитер мы еще за зиму тоже ни разу не надели, термомайка + подкладка из овчины в куртке дают возможность одевать только трикотажные кофточки. Сын доволен, ему двигаться так свободней. Так что в следующем году, когда пойдет в школу, тоже ему такое термобелье куплю. И всем советую, не пожалеете good.gif

    • Спасибо за отличный совет... а мы как-то за термобелье и не подумали, надо будет посмотреть в магазине. А как по стоимости как?

  • У самой второклассник,до школы тоже 20 мин. ходьбы и тоже задаюсь этим вопросом.Насчёт переодевания скажу одно-проходили,знаем!Тоже проблема-или забывает в школе форму в неизвестно в каком состоянии(места для переодевания оборудованы плохо,вешалок нет,да и шкафчики узкие-не повесишь),или в школьных брюках по морозу вышагивает,попу морозит и говорит:"За-а-бы-ы-л..."А форму обещали отменить только к 5 классу.Лучше бы свободная форма одежды была-хоть не заморачиваться каждый день и каждое начало учебного года!

    • Мдаа..переодевания это не выход...пока что сестра купила сыну джинсы черные утепленные, вроде пока нормально)

  • Я думаю , что можно пойти на компромисс. В школу итди в утепленных брюках , термо , а уже в классе переодевать в форму . И форму оставлять в школе.

     

    еще рекомендуем