14
218

Запись в первый класс

Здравствуйте.

Может быть кто-то из вас уже сталкивался с тем, что о записи ребенка в выбранную школу в первый класс приходится думать заранее. Сейчас вводится государственная система он-лайн записи в первый класс через государственный портал. Мы хотели бы пригласить вас на исследование портала гос услуг. 

Тестирование занимает примерно час, за это время мы попросим вас выполнить несколько задач на сайте. Вознаграждение составляет 1000р. Для участия в исследовании заполните, пожалуйста, анкету.\

Полученные данные будут использоваться для оптимизации работы исследуемого нами портала. Спасибо за понимание!

Комментировать от
или
  • Да довольно интересно!Было бы неплохо поробовать.

• Тоже не слышала, но довольно интересно.

• Это только русская система, как я понимаю. Только я знаю что она государственная, а эта на такую явно не похожа

• Да,русская..Вот интересно,хохлы стырят идею,или будут наслаждаться своей независимостью,как всегда scratch_one-s_head.gif

• Наверное стырят, когда она будет очень популярна, лет так через 5

• Я слышала о такой системе,но в Донецке такой пока наверное нет?

• Да что то не понятное, вообще о таком не слыхала никогда...

• А я вообще никогда не слышала о такой системе, нам до этого еще далеко, 100% еще что-то поменяется.

• Слышала в новостях, о такой системе, но мне кажется там только о Москве говорили.

• По правде говоря, никогда с таким не сталкивалась, очень будет послушать комментарии тех, кто уже пользовалсь такой системой.

еще рекомендуем