3
19

Вам сообщают результаты диагностики ваших деток в саду?

В начале и конце учебного года в садах проводят психологическую диагностику детей. На собрании я задала вопрос о её результатах, но получила ответ, что если были бы проблемы, то вам бы сказали. А почему бы и о успехах ребенка родителям не рассказать, я что не имею права знать что-то о своем ребенке? Меня это расстроило, я потом отдельно подошла к психологу и поинтересовалась результатами. Там явно было видно где нам подтянуть нужно, а с чем всё в порядке. Я спросила почему родителям то не говорят об этом, а оказывается они диагностируют для воспитателей, чтобы они знали с кем в каком направлении работать. Это всё замечательно, но я тоже хочу участвовать в развитии своего ребенка, укажите мне на пробелы, давайте вместе подтягивать недостающее. А вам сообщают в садах о результатах диагностики?

Комментировать от
или
  • Нам обязательно сообщают, если не скажут, то обязательно напомним, это же не тайна какая-то

• Мы все результаты выдавали на листочках каждому родителю, когда я в саду работала. Просто воспитательница поленилась переписать все для родителей, видимо.

• Вот тоже не понимаю, что значит для воспитателей? Это в первую очередь мой ребёнок, а значит любую информацию всех диагностик я должна получать в первую очередь, а уже потом воспитатели.

еще рекомендуем