12
105

Каким должен быть детский сад?

На что должны обратить внимание родители при выборе детского сада? Нужно учесть график работы детского сада, как дети распределены на группы по возрасту, изучение иностранных языков, как организована прогулка, как детей готовят к школе и др.

Комментировать от
или
  • Да расскозать могут в саду все что угодно, а на деле потом окажется все иначе.

• нам бы такой садик))) а то у насмало таких) хочу в комерчиский сад ребенка отдать..не государственный..но пока ещё думаю..

• В нашем городе нет таких садов чтобы родители смогли ещё выбирать сад для ребёнка по графику работы и по многому другому что говориться выше. В каждый сад у нас очередь огромная, иногда даже сотовляет до 100 человек. а некоторые дети так и не дожидаются своей очереди и вырастают. Потом сразу в школу идут. Вот так. 

• У нас в садике тоже английский язык есть и мы на него записались. Думаю, что по любому это будет в игровой форме, а как же еще с такими малышами?

• У нас просят взытку за поступление в детский  сад, причем рядом с домом садов 3 и все переполнены, так что вопрс каким сад должен буть у меня пока не стоит.

• Мне кажется, самый главный критерий выбора садика, чтобы ребенку было комфортно в нем, чтобы в садике была дружеская атмосфера, не было казенщины.

• Раньше в садах не было английских языков Не знаю, плохо это или хорошо. Я сама в себе не найду ответа, но уже с самого детства ребенка начинают загружать знаниями. Может им оставить все таки время для детства, такого же как было у нас, веселого и беззаботного

• Изучать язык нужно с 4 лет. Это доказано психолагми и педагогами. Но лично я буду сама языком с ребенком заниматься. Мы давно уже мультики на английском смотрим. И что-то даже понимаем

• Иностранный язык в садике???? Это не лишняя нагрузка? Ну если в игровой форме и совсем немного!!!

А график, это да. Лучше когда садик работает хотя бы до 19 ч

• Здорово, когда уже в детском саду начинают учить языки,  я думаю дети начинают хорошо мыслить.

• Суперский садик, я очень хочу сама в такой походить!))) А для ребенка такой садик был бы идеальный! Попасть бы в садик!

еще рекомендуем