9
151

Один день в детском саду - тихий час

Ой, как вспомню, как я НЕ ЛЮБИЛА этот тихий час в детском саду! Никогда я не спала днем, и все воспитательницы меня ругали! Сказок нам не читали, как в этом детском садике... И постельное белье было страшное, белое и выцветшее. А тем, кто не спал днем, очень сильно влетало от воспитателей. Но сейчас, слава богу, другое время...

Комментировать от
или
  • Катя, у меня была такая же история с сончасом! Ужас! 

• Бедная нянечка, мне кажется, что эти кровати ужасно не функциональны.

• Ничего себе детский сад! класс! Я не любила тоже сонный час, а сейчас с удовольствием бы часок-другой днём вздремнула.

• Для меня тихий час  - это было испытание. сказку послушаю, а потом ходила воспитательнице косички заплетать. сын у меня такой же - ему 2,5 года, а спать мы отказываемся уже 2 месяца.

• А у нас в саду деткам рай. Воспитки как квочечки над ними и кроватки тоже такие, только на троих. Хочешь спать -спи, не хочешь - лежи. А моего малого в яснях вообще со спальни на кроватке в игровую вывозили - не хотел со всеми спать

• Тогда в садике казалось, что нет ничего хуже, чем спать днем. А теперь только и мечаешь о лишнем часике для сна... Ох уж это беззаботное детство...

• Я вообще не помню чтобы нам читали. У нас была строгая воспитательница- мы ее очень любили и слушались. Спать я тоже не любила. Так лежала-мечтала)))

• А я обожала тихий час. Но нам почему-то редко читали. Все время я отрубалась, как только до подушки доходила моя голова.

• Ух, как я в садике не любила детский час. Мы все время старались хулиганить. Зачем же мы так делали. Вернуть бы то время золотое!

еще рекомендуем