10
758

Плетение косы Паутинка

У многих мам встает вопрос, как быстро собрать ребенка в детский сад. Как быстро и красиво сделать косу "паутинка" своей девочке, вам расскажет мастер-парикмахер.

Комментировать от
или
  • Косы я теперь плести умею..осталось совсем ничего...дочьку родить!

• у меня мальчишка, пока о причёсках и косичках можно не думать!

• Это-единственная причёска,которую соглашаеться носить моя сестра,если что то не так-сразу пищит))

• А у нас пока волосы маленькие, но на будущее нужно поучиться, чтобы доче красивые косы плечти

• Мне мама такую частенько плетет.Очень красиво получается.Но мы её называем "Корона"

• И мне не на ком учиться(

Буду мучать дочурку своей сестры)

• И у меня дочки нету, но когда будет-прийдется научится делать разные прически, чтоб она была самой красивой в саду))

• красиво, жалко что у меня на себе не получится,слишком длинные... терпения не хватит плести.  и дочки нету...

• Выглядит очень красиво, но для того, чтобы получалось быстро, нужна немалая сноровка. А мне нечасто попадались дети, готовые сидеть ради того, чтобы мама потренировалась на них быть мастером-парикмахером. Хотя, если затеять игру в салон красоты… Все может быть :)

• Ну, теоретически - можно ведь попробовать тренироваться не на маленьких детях, а на взрослвх подружках)

еще рекомендуем