5
135

Лето красное пришло....

Уважаемые мамы и папы! Поделитесь, пожалуйста, опытом, как проводят ваши детки время в садике в летнее время? Какие мероприятия проводятся для них сейчас, что нового? Чем отличается летний период времяпрепровождения от учебного, если не принимать во внимание отсутствие занятий.Спасибо, жду заметок.

Комментировать от
или
  • Неужели так никому  и не захотелось поделиться тем, как Ваш малыш проводит своё летнее время в садике, пока Вы на работе? Какие праздники в саду проводились за полтора месяца лета? Пишите, Не стесняйтесь, буду рада любому коментарии и сообщению. Жду ваших рассказов!

• Я как бывший воспитатель могу вам сказазать, ни каких мероприятий серьезных летом не проводиться. В некоторых садах проводят день лета, в начале летнего периода, что созвучно с праздником дня защиты детей. А так группы сводные, пересменка воспитателей, так время отпусков. В группах воспитатели проводят мини занятия-набдлюдения за природой, чтение стихов и рассказов на летнюю тематику, прогулки на свежем воздухе, подвижные игры. 

• Вы знаете, у меня под боком садик, мы туда не ходим по ряду причин, и есть сайты детских садов нашего города, то, в отличии от нашего садика, там все время что-то проводится.Выкладываются фотки на сайте...Поэтому меня и заинтересовала эта тема.Как же обстоят дела в др. садиках. И в очередной раз делаю выводы о новом руководстве нашего учреждения.

• Ну в государственных садах в основном происходит так как я говорила.А в частных у каждого своя политика. Хотя я работала в частном саду летом. Занятия, чаепития, прогулка на улице, ничего заморочливого. А вот во-время учебного процесса, там другое . Различные мероприятия и праздники.

• ой и я с удовльсвием послушаю, так как мы идём в садик и мне очень интересно!

еще рекомендуем