2
94

Какие документы нужны для детского сада?

Отправила я мужа договариваться за детский сад. Договориться то он договорился, а вот  какие документы нужны для детского сада, он забыл? Подскажите, пожалуйста! Думаю, что примерно они одинаковые для всех садиков.

null

У меня самой пока нет возможности съездить туда и узнать, что надо. Ну, понятное дело, что обойти больницу. Это я знаю. А что еще?

Единственное, что муж запомнил это то, что надо ехать в исполком. Но зачем не знает. Я у кого не спрашиваю – никому не надо. А нам надо. Кому-то еще надо было? Что там делать?

Вообщем, буду очень благодарна, если вы мне подскажите, какие документы нужны для детского сада.

Комментировать от
или
  • копия паспорта,мед.карту с подписью заведущей.карту прививок.копия мед.полиса(бумага на которой крепилась карточка)пройти всех врачей в поликлиннике.сдать анализы.копия свид.о рождении.

• ой, спасибо большое! А что-то мне за паспорт не сказали ничего...Я, кстати, уже вырвалась в сад)) Даже уже к педиатру сходила) Теперь осталось только профильных врачей обойти) Вы их долго обходили?

еще рекомендуем