2
101

Отпуск в детском саду?!

Мы в детский сад пошли еще осенью. Вот будет уже год, как мы в него ходим. Вчера звонила воспитатель и спрашивала, когда забереме ребенка на месяц в отпуск!

Меня этот вопрос просто в ступор ввел! Я о таком слышу в первые, и если честно, я просто в шоке!

Во первых, мне интересно, с кем будет оставаться ребенок, если бабушки - дедушки еще работают? Мама и папа тоже на работе? Няню нанимать что ли? Так опыт с няней уже был, но негативный, и повторять не хочу!

Ну да ладно, я с бухты барахты скахала. в июле, а теперь узнаю, что в июне и августе будут по 2 неделе ремонты в саду! Это мы что, за 3 месяца сходим в сад 4 недели?? А остальные 2 месяца что делать?

Но ладно, все те вопросы решим както, меня другое пугает! Настя когда дома болеет неделю - две, потом в сад идет со слезками! Что же будет после того, как мы месяц дома протусим? Она вообще будет снова проходить период адаптации? Это же какой удар по психике!

У кого то еще есть такие отпуска? или это только у нас придумали такое?

Комментировать от
или
  • У нас уже был отпуск , в саду ремонт делали.Детей которых родители не могут оставить дома распределили по другим садам.Нам повезло-сад оказался просто отличный! Жаль нельзя в него перевестись.Просите, должны вам предоставить место в др.саду.Удачи!!!

• Везде такая система на летний период. И ремонтные работы стараються на летний период планировать, когда меньше детей ходит. У вас в саду должна работать дежурная группа.

еще рекомендуем