21
4106

ТОП 10: Лучшие детские сады мира

В любой стране мира детские сады - это, прежде всего место, где ребенок получает первые знания об окружающем его мире, о социуме, о дружбе и о любви.
Поэтому идеальным детским садиком будет максимально комфортное, удобное и приносящее радость место.
Давайте посмотрим, как выглядят лучшие детские сады мира и что в них особенного.

Fagerborg Kindergarten, Осло, Норвегия.  Fagerborg Kindergarten - детский сад, который создавался для того, чтобы деток с малых лет окружали только лу
Комментировать от
или
  • Меня эти конструкции высокие немного пугают - ребенок залезет, а если  свалится?

• Мне испанский сад больше всех понравился - сама люблю такие яркие цвета!

• мне ни один не понравился. наш самый лучший! садик должен быть простым,уютным. чтоб ребенок чувствовал себя в нем уверенно,как дома. а все эти навороты,режущие глаз яркие цвета,совсем ни к чему.  и взрослый то утомится,а что про детей говорить.

• А я бы не утомилась, я такое очень люблю, и стараюсь так у себя дома сделать! Так что на любителя.:)

• Садики все такие интересные и сделаны не по какому-то шаблону, а по разному и все ддля того чтобы дети лучше себя чувствовали в них.

• Вот почему у нас такого нет, все просто и обычно!(

• Классные сады мне очень понравились,не то что наши одинаковые!!!

• Лучшие детские сады пока ещё у нас.

• А почему вы так решили, мне кажется, что нашим все-таки нужно поучится!!!!!!

• Вы знаете, не могу с вами согласиться в этом вопросе. Детский сад в моем поселке просто ужасный, именно в плане самого здания, оно такое ветхое, окна старые,  зимой там часто очень холодно(

• Главное, что в этих садах полностью уделяют внимание деткам

• действительно, здания отличные. Мне снаружи,очень понравился садик в Гранаде,а потом когда глянула на фото внутри, то мне показалось,что там не сильно уютно.Цвета слишком яркие и насыщенные

• Ничего себе, я и не знала о таких садах. Если честно, мне не столь важно какой сад, мне максимум важно, какой воспитатель!

• Суперские садики)) Деткам 100% интересно в таких....не то, что наши...допотопные(( особенно государственные

• Детские сады просто замечательные! Деткам наверное понравится детский сад в самолете.

• Очень впечатлил деткий сад на борту самолета, и тот, где большое внимание уделяется подвижности детей. Дети - они ведь такие непоседы!

еще рекомендуем