4
1938

Что вы дарили воспитателям на 8 марта?

null

Девочки,у меня назрел вопрос,который терзает меня уже несколько недель...Что нужно и можно  дарить воспитателям на 8 марта в детском садике?Дело в том,что у нас есть родительский коммитет.И я думала,ну считала так,что родители должны скидываться на подарок воспитателям..Ну мне кажется это правильным.Я не имею ни единого номера телефона наших родителей,да и не записывалась в комитет...Поэтому судьба подарка осталась для меня неизвестной..С другой стороны,если бы родители собирали деньги на подарок,то оповестили бы меня об этом,правильно?Я просто представила себя на месте наших восптателей-было бы мне приятно остаться в этот день без подарка?Абсолютно не было бы.А что именно дарить-немного растерялась.Их ведь там трое(двое воспитателей,и нянечка),а денег у меня в обрез..В общем купила вкусный красивый торт,поздравила))Было видно,что им приятно)))Дай Бог,чтобы еще и вкусно было)))
  И теперь возникает вопрос,как обстоят дела у вас с подарками воспитателям?Вы дарите сообща,или все точно нак же-неорганизованно,как и в моем случае?Или делаете подарки сами?И что дарите?

Комментировать от
или
  • мы дарили недавно в детский сад сертификаты на отдых в турецком хаммаме . воспитательницы молодые - почему нет? http://www.bodo.ua/podarki-na-8-marta/

• Мы на 8 марта подарили по букету роз и по подарочному сертификату на 50 грн каждому. Это у нас стандарт на 8 марта.

• А мы купили нарциссы в горшочке,обернули горшок двумя кухонными полотенцами и перевязали красивой лентой.И еще вставили деревянные лопатку и ложку для кухни.Вот такой весенне-кухонный комплект вышел. Оригинально и просто :) Нашим педагогам понравилось)

• А я сама воспитатель, нам подарили на 8 Марта сертификаты (каждому) на 1000 руб. в магазин. Правда, родительский комитет заранее спросил, в какой именно магазин нам хотелось:)

еще рекомендуем