6
308

23 февраля в детском саду

null

Интересно, как в нашем детском саду прошло 23 фефраля, дело в том что мы немного приболели и не пошли в садик сегодня. Думаю, мальчишек все-таки как-то поздравляли, жаль, что сыночек не смог присутствовать. Но вообще с размахом в детских садах всегда отмечается 8 марта и праздник этот не столько для девочек, сколько для мам. У нас уже вовсю идет подготовка к утреннику. Девченки, делитесь впечатлениями как прошел у вас праздник 23 февраля в детском саду? Что рассказывали ваши мальчишки-сынишки? А еще интересно, есть ли такие детсады в которых мужчины работают воспитателями? В нашем детском саду только сторожа и слесари - мужчины. Но я думаю коллектив воспитателей не забыл их поздравить с Днем защитника Отечества.

Комментировать от
или
  • Мы провели спортивное мероприятие, посвященное защитникам Отечества с привлечением пап. Все были в восторге. Особенно папы :))  Жаль, что здесь не могу показать фотографии

• А почему не можете показать фотографии. И кстати, а что за мероприятие? Какие соревнования были?

• У нас сильно не праздновали. Просто сделали открыточки папам на занятии.

• А мы в саду так и не были, поэтому я до сих пор не знаю, что там.

• Я думаю, что если бы праздновали с размахом, то и стихи раздавали бы заранее. Но, если вам не давали, значит сильно и не праздновали. 

• Нет, но на 8 марта, стих нам уже дали, мы его уже выучили и уже подзабыли.

еще рекомендуем