8
566

Сценарии детских дней рождений

null

У нас приближается большой праздник - день рождения сыночка. Конечно, он летний и времени в запасе у меня достаточно, чтобы придумать сценарии детских дней рождений, но я по этой части не сильна. Я уже посмотрела по календарю вероятнее всего сын в этот день будет в садике, как отпраздновать день рождения его я не представляю. Ведь главный критерий для меня, чтобы ребенок остался доволен. Пока в своем сценарии детского дня рождения - купить побольше конфет и угощений для его друзей в детском саду и пригласить актера-клоуна. Или для пяти лет это не интересно уже? Помогите, расскажите по каким сценариям вы отмечали день рождения своих детей?

Комментировать от
или
  • у нас в детском саду приходили клоуны,но дети так ревели что получился не праздник,а эвакуация детей из музыкального класса.я тоже думаю нужно придумать что то с мультяшными персонажами.у нас вот в доме культуры есть костюмы разных животных и миккимаус,и мишки,и волк с зайцем.так что я думаю если вы обратитесь в подобные заведения они вам не откажут........smile3.gif

• Я именно туда и думала к директору обратится, договориться, заплатить...

• Это если еще разрешат, чтобы клоун был в группе, бывают строгости. А я сценарии обычно придумываю, если отмечаем дома. А в саду воспитательница сама проводит, ну обычно всем одинаково.

• А у нас разрешают, приглашал кто-то уже клоуна, поэтому и у меня такая идея родилась.

• Для прведения дня рождения в детском саду лучше приглашать не клоуна, а героя который отвечает интересам ребенка(Пираты,индейцы для мальчишек любящих приключение и активную игру, Для любознательных профессор, космический путишественник и т.д). В крайнем случае главный герой любимого мультфильма.Если решитесь сделать это сами ,костюм можно взять в прокате, музыкальное оформление в интернете. В этом возрасте еще можно удивить.Выйдет гораздо дешевле и конечно только близкий человек знает все "крючки" своего малыша и сможет держать ситуацию под контролем.preved.gif

• Анна, совет конечно отменный, но я слабо представляю себя в роли кого бы то ни было, но пожалуй обдумаю этот вариант, и может быть действительно пригласим пирата.

• Я думаю очень интересно будет с клоуном. я тут проводила день рождения для племянника - четвероклассника, думала они такие взрослые))) ага дети детьми, только сказку и подавай))))

• Значит и в садик еще тем более можно клоуна звать, а то честно говоря, не знаю как сынулю порадовать, когда средства ограничены.

еще рекомендуем