Что Дед мороз подарит на утреннике?
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ
Главная > Клубы > Детский сад > Ребенок в детском саду > Что Дед мороз подарит на утреннике?

Что Дед мороз подарит на утреннике?

16 декабря 2012, 14:11
109

Дорогие мамочки, вот у меня к вам какой вопрос, что дед мороз будет дарить вашим деткам на утреннике? У нас в пятницу состоялось собрание, но мы однако к общему мнению насчет подарков так и не пришли. Дело в том, что сначала решили подарить пазлы из мозаики, но оказалось что у неккоторых такая игра есть. Потом решили дарить детям твистер, но и этот вариант устроил не всех. Было предложение подарить книгу, но есть в нашей группе обеспеченные дети, которым родители покупают "по три книги в неделю, как хлеб". Лично я была согласна и на мозаику, и на твистер и на книгу. Ушли с собрания, так и не придя к общему мнению. Вот не знаю, какой теперь нас подарок ожидает на Новый год. А какие подарки вашим детям подарит Дед мороз в садике?

Что Дед мороз подарит на утреннике? фото 1

Комментарии
18

Авторизируйтесь
  • 1 16 дек 2012, 21:48

    В саду дед Мороз обычно дарил конфеты и книжку. Хотя, мне бы хотелось, чтобы он что-то получше подарил.

  • 2 16 дек 2012, 23:53

    Мы еще не ходим в детский сад, но когда я была маленькой, то он дарил только конфеты.

  • 3 17 дек 2012, 11:34
    Ответ для на 2

    Я тоже двумя руками за конфеты, но кричат родители, что конфет в новогодние празднике и так дофига.

  • 4 17 дек 2012, 11:37
    Ответ для на 1

    Я бы тоже обрадовалась такому подарку как книжка, я не так много книг могу купить ребенку.

  • 5 17 дек 2012, 15:14
    Ответ для на 3

    Да. на всех конечно угодить очень тяжело), и книги им не то, и конфеты не так...

  • 6 17 дек 2012, 19:05
    Ответ для на 5

    Да, я родительскому комитету не завидую, бдные девочки, так стараются и всегда найдется кто-то недовольный.

  • 7 17 дек 2012, 19:30
    Ответ для на 6

    Бывают такие мамочки противные! Которые и сами ничего не могут предложить и все предложения им не такие)

  • 8 17 дек 2012, 19:31
    Ответ для на 7

    Это да, есть у нас такие персонажи. Они видите ли обеспеченные, у них все есть и все им не так.

  • 9 17 дек 2012, 19:32
    Ответ для на 8

    А войти в положение других родителей они не хотят? Я вот так боюсь таких ситуаций, вдруг мне их предложение окажется не по карману?

  • 10 17 дек 2012, 19:36
    Ответ для на 9

    А я так и говорю, что мне по карману. Первый раз стыдно было сказать, а потом я стыдится этого перестала. Я сама воспитываю сына и зарабатываю, сколько получается. Не хватает мне на прихоти, мы скромно живем.

  • 11 17 дек 2012, 19:37
    Ответ для на 10

    Тем более эти прихоти не самое главное, что нужно ребенку.

  • 12 17 дек 2012, 19:39
    Ответ для на 11

    И не говори. У всех родителей очень разные понятия, что необходимо их детям.

  • 13 17 дек 2012, 19:43
    Ответ для на 4

    АЛЁНА, МЫ БУДЕМ ПРОВОДИТЬ УТРЕННИКИ В ДЕТС.САДАХ.....Я СНЕГУРКА, ВО МНОГИХ САДИКАХ пОКУПАЮТ ОДИНАКОВЫЕ КОРОБКИ ДЛЯ ПОДАРКА......И РОДИТЕЛИ НА СВОЁ УСМАТРЕНИЕ ИХ НАПОЛНЯЮТ ЧЕМ УГОДНО, Я СВОЕМУ В ТОМ ГОДУ ЛОЖИЛА МАШИНКУ И КОФЕТЫ В ЭТОМ ГОДУ КРАСИВЫЙ НОЧНИЧЁК(ЧУДО-СВЕЧКА) И КОНФЕТЫ...А НА КОРОЮКИ ПРОСТО ПРИКЛЕИВАЕМ ФАМИЛИЮ И ИМЯ РЕБЁНКА....ВОТ ТАК У НАС!

     

  • 14 17 дек 2012, 19:48
    Ответ для на 13

    Замечательная идея, жаль, что я не знала ее перед родительским собранием, так бы обязательно предложила девочкам, такую идею.

  • 15 18 дек 2012, 21:39
    Ответ для на 14

    Дорогие мамочки! У нас в группе с детьми идет, как бы тайное обсуждение-"секретное " (от родителей). Обсуждаем,  что может подарить Д.Мороз.-как ему трудно подобрать подарки  для детей. По-этому мы записываем свои пожелания  на листочек для Д.Мороза.и прячем на подоконнике ближе к стеклу, чтобы он их видел, а родители" бы не знали" ( желания реальные и нужные для ребенка). Конечно каждый родитель будет в курсе детских секретных желаний. Упаковко одинаковая , а подарки желанные.  Возраст в группе детей от 5до 7 лет.

  • 16 21 дек 2012, 11:22
    Ответ для на 15

    Галина, очень интересное решение. А вы в родительском комитете или работаете воспитателем?

  • 17 25 дек 2012, 14:14

    Как представитель родительского комитета - мы в этом году закупили наборы для творчества на весь сад. Фирма Ранок. сайт ранок.рф. А конфеты сами собрали - общий подарок около 400 руб (2000 тенге по-нашему). все напополам - 200 конфеты, 200 подарок. 

    В прошлом году покупали книги панорамки - где все герои встают.

    До этого пластиковые фигурки и цветной клей витражный. 

    Вот и выбирайте. Еще дарили ЛОТО но не очень понравилось самой, мы в него не играем. А можно стандарт - девочкам куклу - мальчикам машинку.

  • 18 25 дек 2012, 14:59
    Ответ для на 17

    Было у нас в обсуждениях подарить девочкам косметику детскую. Но не договорились чего-то.

Что нового