4
95

Дневной сон в садике

Вот мы с дочкой перешли на другой рубеж ,прошла адоптация в садике. Сначала очень плакала,когда я ее приводила в садик ,просто она с мамой была дома до 3х лет,а тут куда то отдали ,да еще там и оставили)Но хорошо нам попался хороший  воспитатель и сейчас ребенок уже не плачет  и уже можно сказать ,что все хорошо и ей нравится в садике.

И я сегодня второй раз оставила ребенка на дневной сон в садике.Правда вчера она описалась в кроватке ,наверно боялась встать и попроситься ,так и не уснула .Но потом я пришла за ней и она совсем не плакала.А вот сегодня второй день ,скоро пойду забирать ,немного волнуюсь ,чтобы все было хорошо!!И хочется уже ,чтобы она поспала  в саду,ну вот приду и узнаю,как все прошло.

Хочу спросить как у вас проходил дневной сон в садике????И спят ли ваши дети в садике????или просто лежат в кроватках??

null
Комментировать от
или
  • Я на работу стала выходить рано, наверно поэтому у нас адаптация прошла на ура, Лерочке (3 годика) в садике очень понравилось, проблем с тем чтобы остаться у нас не было, да и спать она  в садике любит (хотя дома днем вообще не спит), а некоторые детки до сих пор плачут в группе (прошло уже пол-года) - так что у всех по-разному, Желаю удачи вам!

• Да спасибо ,вот сегодня забрала дочку сказали долго крутилась ,но потом уснула!!

• А во-сколько Вы стали водить ребенка в сад? Стала замечать, что чем позже многие знакомые начинают водить своих детей- тем они хуже привыкают, нам уже 2, и я думаю, может стоит начать потихоньку?

• да мы с трех пошли,но не долго это длилось,болеть начали и с осложнениями,так что зиму не ходили вообще и сейчас не ходим

еще рекомендуем