Как дети спят в детском саду?
20
470

Как дети спят в детском саду?

Дорогие мамочки, вы когда-нибудь задавались вопросом, как дети спят в детском саду? Мы вчера беседовали со знакомыми мамами и я впала в легкий шок. Никогда не задумывалась над вопросом, как дети спят в детском саду, если детей в группе например, 32, а кроватей 28. Вопрос в этой логической задаче легкий, где спят еще 4 ребенка? Все просто. Во-первых, по теории вероятности, все 32 ребенка в садик одновременно все равно не ходят. Поэтому мест хватает всем. Просто нянечка меняет постельное белье после одного ребенка для другого. Но если случится так, что пришли все дети, то некоторые из них спать не будут. Или будут спать по очереди. Так говорит знакомая воспитательница. В общем, я в шоке. Но мой ребенок спать не любитель, поэтому для нас это не проблема, он с большим удловольствием посидит, поиграет. А как в ваших детских садах спят дети, хватает ли на всех кроватей?

null
Комментировать от
или
  • Я сама лично несколько раз видела детей спящими на раскладушках, когда забирала своего пораньше.Их просто убирают в шкафы.

     

    • Нет у нас раскладушек нет. Но я же говорю, с тем как мой ребенок любит спать, я не переживаю об этом. Просто не знала, что так делают в садах, была в шоке, с вами поделилась.

  • Глупость какая.Все дети лежат в постелях,просто ставят дополнительно раскладушки.Они есть в каждой группе.

    • Ирина, да о чем вы говорите, какие раскладушки. Я не знаю, может в вашем садике и есть раскладушки, а у нас нету.

    • А у нас двухярусные кровати,я видела.Но вот по поводу сна-не интересовалась.В понедельник устрою допрос...Я знаю только,что когда мой ребенок споть не хочет-лежит в кровати и песни горлопанит))

    • А как же остальные спят? Под его песни что-ли? Я своего сегодня еле уложила спатки.

    • Вот вот..В этом то вся и беда.Когда он начинает петь,мне звонят,и просят забрать ребенка(((

    • Тююю, ну как это. А вдруг ты на работе и забрать не можешь. Повод-то пустяковый.

    • Ну они ж знают,что я не на работе))))А врать я не умею....Приходится забирать girl_sigh.gif

    • Всезнайки какие. Ты скажи, нет у меня возможности с обеда забирать. Пусть поет песни.

  • Правильно подметил, именно в майках и трусиках, ее никто не любил!!!

  • Вообще не хватает, но пока приходило малое количество детей!!!

еще рекомендуем