2
95

Письмо к Деду Морозу

Вот уже совсем немного осталось и выпадет долгожданный снежок и скоро придет Новый год.Это всегда радостный праздник ,как для взрослых ,так и конечно для детей .Хочется чтобы этот праздник особенно запомнился ребенку и чтобы это произошло волшебно ,все зависит от родителей .Как они организуют атмосферу праздника дома.Я это понимаю и хочу сделать  максимум для ребенка в приготовлении к Новому году.Вот моей дочке уже три годика и я хочу вместе с дочкой написать письмо к Деду Морозу.Но не знаю ,как это лучше сделать ,чтобы ребенок поверил в сказку ,что письмо действительно дойдет до назначения))

Может у кого то детки уже по старше и вы наверно писали с ребенком ,письмо К деду Морозу??Может вы знаете ,как это сделать интересней и сказочней???Подскажите???

null
Комментировать от
или
  • Мы писали, как раз 1 раз когда нам было 3 года. Написали положили на подоконник и дедушка мороз ночью облетая на санях дома и заглядывая в окошки забрал, а потом приносил подарки то сам, то передавал через бабушек))))! Сынок очень поверил в эту сказку и уже в этом году я обратила внимание  что на подоконнике лежат 2 листочка с каракулями, спросила что это и мне ответили "Ну как что это письма деду морозу"!   Так что вот так- то! Пишитееееее....

• )))Ой спасибо как замечательно вы придумали!!прелесть просто ,учту этот вариант!!

еще рекомендуем