33
220

А вы прогуливаете детский сад?

Мамочки-девочки, признавайтесь, прогуливаете ли вы детский садик со своими детьми? Вот я сегодня встала, за окном дождь, на улице понедельник, у меня отпуск, сын спит, в общем столько всяких факторов - сам Бог велел остаться дома и никуда не идти. В общем мы так и сделали, честно признаться, мы периодически так делаем. Плюс ко всему, много пропускаем детский сад по болезни, и потом оставляю ребенка дома, чтобы он окреп. А вы прогуливаете детский сад? Наверное, это не очень хорошо. Ведь в садике с детьми занимаются, развивают их и дисциплинируют.

null
Комментировать от
или
  • Алена, главное, чтобы детки не болели. Тогда будет и у нас все получаться, и у них. С работой, школой и садиком. У меня когда моя малая кашляет заболевшая - сердце разрывается.

• Лен, как я надеюсь, что малой перерастет частые заболевания. Потому что сейчас мы капец как часто болеем.

• Садик еще можно пропустить. А вот в школу не сходил два дня - уже стоооолько пропустил... И даже берем ДЗ - все равно, много материала успевают за урок и догонять его сложно. 

• Конечно, Леночка, школу я пропускать не буду разрешать, я сама гиперответственная была и ребенка постараюсь так воспитать.

• Не, мы не пропускали сад совсем-совсем. А вот забирать пораньше - да, бывало. )))

Мы может и пропускали бы, но так часто болели, что и так были редкие гости, эх...

• А мы и так редкие гости и еще прогуливаем иногда - общеукрепляющие процедуры так сказать!

• Я вот думаю что ничего страшного в этом нет...сама наверное так поступила бы...если есть возможность ребенку побыть дома, зачем его в такую плохую погоду тащить в садик))

• Мы тоже не пропускаем без надобности. Садик - это  же как работа. Ее нельзя пропускать.

• Какие вы строгие. Но может так и надо, так к дисциплине ребенок и привыкает.

• Честно, мы не прогуливаем детский сад, очень редко, но бывает проспим и тогда звоним воспитателю и говорим)))) Но все равно идем!!!

• Просто я сейчас в отпуске, так и хочется поспать, и думаешь может и не вести никуда. Оставила пару раз дома, думала чокнусь, поэтому теперь не прогуливаем.

• Ага, вот и нам так, Ленчик, хватает больничных, просто на голове стоят)))))))))))

• Я сейчас так делаю, утром отлипаю от подушки, тащу малого в сад, а сама прихожу и дальше спать... Курорт...

• Мы тоже частенько опаздываем. А дома она мается, чем заняться. В саду веслее.

• Понятно, не я прихожу и спать уже не получается, дел куча)))))

• Да, дома малому нечем заняться, нам так вообще, вышел с подъезда, два шага и в саду и то опаздываем)))))))))))

• Дела подождут, у меня итак отпуск уже на излете. Скоро на работу.

• Это тоже правильно, надо устраивать себе полноценный отпуск)))))

• Ира, ничего из запланированного не успеваю, так хвосты подтянула, ну и выспалась маленько.

• И не говори, так всегда ждешь отпуск, а он так быстро пролетает)))))

• И не говори, половина уже пролетела, гораздо быстрее, чем я думала. Ну да ладно.

• Зато хоть отдохнула, я знаю, когда на работе, так все успеваешь!!!! Чего так?

• Я вообще так расслабилась, не знаю, как обратно на работу выходить.

• Так всегда после отпуска, а потом быстро втянешься!!!

• Надеюсь, что быстро и в голове не останется места грустным мыслям, все займет только работа.

• Не грусти , Ленусик, а на работе - да, места мыслям левым не будет точно!!!

• Да ты права, работать классно и от мыслей спасение, и средства на жизнь можно заработать. Прямо два зайца сразу убиваются.

• Ага, одни плюсы от работы. Только зарплата в минус гонит часто ))

• Зарплаты в нашей стране это вообще отдельный вариант. У меня как-то знакомый спросил: а сколько ты получаешь? Я прямо ответила работаю ради удовольствия, а не денег. Он говорит - тебе не платят ничего? Говорю платят. Но это практически ничего и составляет.

• Чесно, Лен? Я не представляю, как ты на одну зп себя, да еще и малого содержишь.

• Каждая копейка на счету. Если учесть что работаю без официального оформления, то я даже субсидию не могу получить.

• А почему не можешь официально оформиться? Или работу сменить?

• Официально просто не оформляют, а сменить работу не возможно в нашем городе, как понимаешь ездить в другой город, когда на тебе маленький ребенок трудно.

еще рекомендуем