T-toyz – машинки, которых нет ни у кого
1
2

T-toyz – машинки, которых нет ни у кого

Компания T-toyz разработала новую модель развивающей игрушечной машинки. От других игрушек её отличает то, что у неё есть руль на крыше. С помощью него поворачиваются колёса.

Обычно мальчик играет с машинкой несколько дней, после чего её ломает или теряет к ней интерес. T-toyz решили эту проблему. Запланирован выпуск комиксов, которыми можно будет тюнинговать и трансформировать машинку. Поэтому ребёнок не будет терять интерес к игрушке долгое время.

Одна из машинок уже успела засветиться в 10 сериях детского сериала «Страна игрушек». Подписывайтесь на канал https://www.youtube.com/channel/UCZC8InzfGF_me14_zTOddKA/videos уже сейчас, чтоб не пропустить обновления.

Стоит упомянуть, что продукция компании T-toyz абсолютно безопасна, не смотря на сложный механизм. Это подтверждает сертификат ЕАС (Евразийского соответствия). О безопасности ребенка можно не переживать. А это так важно для родителей.

Чтобы узнать актуальные новости о проекте – вступайте в группу https://vk.com/t.toyz .

Приобрести игрушку T-toyz, поддержав проект, можно здесь https://planeta.ru/campaigns/tcar .

Комментировать от
или
  • Девочки, а в этом https://www.korablik.ru/catalog/viladzh_stori_village_story_/ интернет-магазине не пробовали заказывать игрушки детям или может одежду? Племяшке ищу подарок, не знаю что взять. Может подскажете?

    еще рекомендуем