12
0

Занятия на природе...

Девочки, ищу дет. развивающие центры или кружки которые занимаются с детьми на природе. Рядом с домом был развивающий центр, они в летнее время проводили занятия с ребятами на природе (рисовали, рассматривали и изучали разные деревья и т.д) но к сожалению весной закрылись... Кто нибудь в курсе есть ли еще что нибудь подобное?

Комментировать от
или
  • Мне кажется, что в вашем районе должен быть такой кружок. Узнайте в местном дк.

• Позвоните или сходите в свое гороно и вам все там ответят . У вас детки какого возраста ? 

• Не знаю какой у вас город. В Москве например, занятия на природе организовывает детская школа путешественников, может еще кто, я не в курсе. А в школе мы уже были 3 раза, только к сожалению занятия у них проводятся с интервалом через неделю.

• А где это территориально? Я в положении, нехочется пиликать через всю Москву))

• Это в Серебряном бору, там у школы есть база с домом. А так занятия проходят в лесу. Вы в это время можете просто погулять, т.к инструктора сами занимаются с детьми.

• Большое спасибо! Добираться так то нам удобно. А сколько занятия длятся?

• Где именно? город то какой и район?

• А у вас так тепло на улице, что детей на долго хотите там оставлять ? У нас вот прохладно как-то .

• Доброй ночи вам . А вы с какого города хоть напишите ? ))) А какой возраст деток ? А в садик почему не ходите ? Там каждый день длительные прогулки и занятия на свежем воздухе есть в распорядке дня ......

• Добрый день! Москва)) Сыну 5 лет, я пока в декрете решила его не водить в садик. Тем более постоянно болеет. 

• А вы тоже дома с ним сидите ? Не работаете ? Если есть возможность .....но мне кажется ребенку социализация нужно все равно ... 

еще рекомендуем