А у вас в городе тоже есть электронная очередь в детский сад ?
17
25

А у вас в городе тоже есть электронная очередь в детский сад ?

Мы ж то сами из маленького городка и у нас такого там нет . Я знала, что в Таганроге есть такая очередь , но думала , что туда становятся только при рождении ребенка . В пятницу позвонили мы в гороно и спросили . Нам сказали , что специалист будет в понедельник с 9:00 на рабочем месте . Мы в 9:30 были там , но специалиста отправили на проверку в детский сад и сказали нам подождать его . До 12:00 мы там с девочками тусили . И в 12:30 этот специалист пришел и сказал, что база электронной очереди будет работать только завтра с 15:00 до 18:00 !!! Это что за система такая вообще? Сказать , что мне обидно - это ничего не сказать ....((( Такого я еще не видела ..... Поедим завтра пытать своё счастье . Девочки , держите за нас кулачки !!! emoji_14.gif

Комментировать от
или
  • А по мне так это очень удобно. Я дочку с помощью гос услуг в садик и оформила. emoji_1.gif Нужно просто привыкнуть 

  • Ничего себе! Неприятная ситуацыя получилась! и день потеряный! Хорошо что у нас нет электронной очереди!)

    • Ну хоть у вас, Леночка, все нормально ....проще нужно быть ....а то понапридумывали систем ....а они вообще до жути неудобные !!!

  • Мы ставили своего на очередь два раза без проблем. В мфц сходили все оформили, потом только в управ образования сходили садики выбрали и ждали место. От нас недалеко они находятся. А на перевод в другой сад, я только позвонила и сына поставили на перевод сразу

    • сейчас везде есть электронная очередь, самое простое пойти в мфц и там все оформить. Как мы и сделали

      • Мы в школу даже подавали электронно, занимали очередь в 5 , 6 утра и потом гуськом нас регистрировали, там типа самой можно зарегистрироваться, но не работал сайт, видать как всегда не доработали, или специально так сделали.

      • у нас есть электронная очередь. Вы дома подаете заявку в 1 садик, приклепляете сканы или фото документов ребенка и свои и на почту приходит подтверждение. На этом все.  

        Неприятная ситуация получилась, конечно((((

        • А там можно посмотреть дома , где есть уже сейчас свободные места ??? Мне просто сейчас садик уже нужен для двоих детей ( 6 лет и 2,7) , а не через год.....

        • ну как бы сейчас регистрация и на этот год. Вы выбираете год поступления  и год рождения ребенка и выпадает список садиков в которые есть места. Ну и с разным годом рождения могут быть разные садики. Например старшей найдете, а младшей не будет места в этом садике.

        • Я все -таки надеюсь на чудо !!!!!!! Чтобы было место и старшей , и младшей в одном садике !!!!!! emoji_10.gif

        • Я думаю, что главное хоть одного ребенка записать, а там, чаще всего, идут на встречу. Удачи Вам на завтра!

        • Спасибо , Юленька. emoji_9.gif

      • Обидно конечно за убитый день,настроение😢

        • Леночка , вот до сих пор отойти как-то не могу ....не приятно  оочень .... Почему сразу не сказали или меня не верно поняли...... Магнитные бури какие-то ... честное слово .

      еще рекомендуем