10
24

Что можно подарить девочке на три года?

Меня пригласила подружка на день рождения ее дочки, три годика исполняется. А я даже не знаю что ей можно подарить на др((((Что вот ей интересно и что можно было бы подарить, а то я не в курсе чем могут малышки увлекаться в таком возрасте((( У подруги не хочу спрашивать, так ка хочется сюрприз сделать и подарить хороший подарок. Что можете посоветовать?

Комментировать от
или
  • Есть множество различных ДСК для детей с развивающим уклоном. Мы дарили дошкольнику сборный домик,ему очень понравился. Если кого заинтересуют детские спортивные комплексы и прочие спортивные товары в качестве подарка для ребёнка,оставляю координаты магазина для связи : Детсий Спорт тел. 8(963)637-33-13

• Я обоим детям дарила часы с gps трекером, очень они довольны остались, хороший будет подарок, только берите на смартбэбивотч.ру, там гарантию на 12 месяцев дают и техподдержкой обеспечат, но есть вариант, что это все вам не пригодится, потому, что часы очень хорошие и качественные

• А толку с девочкой в три года разговаривать, она и луну попросить может

• Почему с мамой девочки не хотите поговорить? Это же не ей сюрприз а ребенку. А как вариант можно подарить: самокат, ролики, наборы для творчества (если ребенок увлекается), книги (если любит), конструкторы, мозаика. Да и в любом детском магазине вам подскажут ассортимент игрушек для детей от 3 лет 

• Что можно подарить девочке на три года? фото 1

Мы дочке вот такие часики подарили, правда на четыре года, посмотрите на smartbabywatch.ru, может вы тоже решитесь

• Деньги или сертификат в детский магазин. 

• Если не хочется дарить деньгами , а сделать ребенку приятный сюрприз, то спросите лучше у мамы , о чем мечтает доченька. Может это набор для рисования красками ... а может самокат ... 

• Деньги подарите, мама сама разберется. Я вот не хотела стопятсотую куклу, которыми дочь не играет, на подаренные деньги, я начала оформлять им детскую, купила шторы, заказала вигвам для игр.

• Думаю, любая девочка не откажется от куклы! Пусть даже это будет сотая кукла в ее коллекции. Много интересных конструкторов появилось, развивающих поделок для творчества.

еще рекомендуем