А у нас выпускной в конце июля!
4
0

А у нас выпускной в конце июля!

Сначала эта идея мне не очень понравилась, ну, согласитесь, что такое "выпускной в яслях"? А потом многие мамы мне наперебой начали рассказывать как это интересно и какие воспоминания будут, что я и сама загорелась этой идеей! Сейчас мы все активно разучиваем свои роли, потому что играть должны не только дети, но и родители. Мне досталась роль мамы-козы))) Я должна буду песенку с детками петь про маму, а Тимошка у нас будет сначала козленком, а потом "маленьким принцем". Вот! Аж две роли у него! А вот муж мой отказался участвовать в этой, как он сказал, "бредовой вакханалии", говорит, что из зала на нас будет смотреть. Ну и пусть! Зато нам будет весело!

Комментировать от
или
  • А я считаю что в яслях не нужен выпускной. Да и вообще впервые слышу, чтобы в яслях делали. Обычно выпускной делают перед поступлением в школу. Вот у нас сейчас старшая группа и мы уже готовимся, сдаем деньги на кафе. А я уже присмотрела здесь https://candykinder.ru/catalog/dlya-malchikov/rubashki/ красивую рубашку. Как раз и на 1 сентября будет. Так, что будем праздновать, а вообще не верится, вроде только в яслях был, а теперь уже такой взрослый)))

    • Согласна с вами. Хотя праздников много не бывает особенно для деток.

      • Эти выпускные сплошное выманивание денег, потом выпускной со средней группы, с подготовительной, выпускной с начальной школы, с 9 класса и т.д., ужас какой-то

        • выпускной в яслях вообще ник чему...ну вот зачем он малышам нужен?

          еще рекомендуем